Приглашаем детей и родителей на волшебную сказку "Операция "Телепортация", или В новогоднем царстве - снежном государстве"!

А вы знаете, что в новогоднем царстве – снежном Государстве у новогодних ёлок есть имена и они умеют бегать?..
А вы встречали когда-нибудь Сказочника, который раньше не верил в сказки?..
А что-нибудь про ужасного Похитителя Снов слышали?..
Или, может быть, видели Бабу-Ягу, которая говорит на немецком лучше, чем на русском, и не хочет справлять свой 130-й день рождения?..
Кстати, именно из-за этого Снегурочка могла исчезнуть навсегда, а Новый год так и не наступил бы…
Но! Как хорошо, что есть настоящие друзья! Только они могут придумать и блестяще провести Операцию «Телепортация» в Королевстве Ночных кошмариков под самым носом у Похитителя Снов.
И, конечно же, скажем вам по секрету: без Деда Мороза и его новогоднего волшебства здесь точно не обошлось!

Постановка спектакля осуществляется театральным пространством «Кавардак». Режиссёры-постановщики – Ольга Верченова, Валерия Новикова.
«Кавардак» – уникальное любительское объединение талантливых детей и взрослых, влюбленных в театр. Каждый спектакль «Кавардака» – яркое захватывающее зрелище, пронизанное идеями любви, добра и созидания.
В представлении принимают участие детские коллективы МБУК ДК «Знамя труда»: хореографические ансамбли «Задоринка» и «Калейдоскоп», вокально-эстрадная студия «Ультрамарин», фольклорный ансамбль «Праздник»,  ТСК «Созвездие», Театр танца «Дива», а также Молодежный фольклорный ансамбль «Берегиня».

После спектакля: в фойе – Дед Мороз, Снегурочка и все персонажи сказки проведут новогоднюю дискотеку с викторинами и веселыми играми, конкурсами, призами и подарками.
Принимаются групповые заявки. Будем рады сотрудничеству!