"Песни о любви" - хорошо себя зарекомендовавшая и прочно устоявшаяся традиция Тамбовской "Молодежки", которая уже не раз радовала своих зрителей подобными представлениями по самым разнообразным случаям и поводам. "Ретро-песни о любви", "Зимние песни о любви"...

Нынешняя программа, с учетом грядущих мартовских праздников, вполне естественно станет приятным весенним подарком для женщин, объединив в себе песни, посвященные прекрасной половине человечества и, конечно же, любви. А принимая во внимание то, что в подавляющем их большинстве речь, так или иначе, идет об этом великом чувстве, отобрать для предстоящего концерта нужно было лишь самое главное. Задача сложная, но и одновременно приятная, позволившая окунуться в репертуар Аиды Ведищевой и Анны Герман, Муслима Магомаева и Валерия Ободзинского, групп "АВВА" и "Shocking Blue", а также многих других, в том числе и современных исполнителей.

И судя по итоговому названию - "Хиты. Песни о любви", с поставленной задачей "Молодежка" справилась. Ну а уж нанизать эти хиты на цельный и стройный сюжет, украсив его танцами, веселыми шутками и драматическими зарисовками, – дело техники, режиссерской фантазии и актерского мастерства, которых нашим ребятам не занимать.