25 марта волгоградский рок-бард Бранимир даст в Тамбове концерт, который будет посвящен 10-летнему юбилею альбома «Лили Марлен» - одного из главных и знаковых в дискографии певца городских окраин. 

В основе каждого альбома Бранимира лежит история. «Лили Марлен» - рассказ о трагедии солдата, который пошел на войну и потерял свой дом и семью. В 2010 году эти песни впервые прозвучали по всей стране, полюбились публике и исполняются на концертах до сих пор в традиционной хитовой обойме. Заглавная вещь стала одной из визитных карточек исполнителя. Ее зрители просят исполнить практически на каждом концерте. Песня «Прешбург» с подачи известного музыкального критика Андрея Бухарина прозвучала в 2012 году на «Нашем Радио», а когда Семен Чайка стал директором станции – некоторое время крутилась в федеральной ротации. 

На счету Бранимира - более десятка альбомов, регулярные гастроли по России, выступления за рубежом, теплые слова от ведущих российских музыкальных критиков (Артемий Троицкий, Андрей Бухарин и др.), совместные композиции с известными российскими хип-хоп исполнителями (25/17, Horus), записи с гитаристом группы Swans Крисофом Ханом. Знатоки называют его «Башлачевым нашего времени». Слушателей привлекает бешеная энергетика на концертах, мощная подача, интересные тексты. 

Специально к юбилею готовится особая концертная программа. В ней прозвучат не только песни с альбома-юбиляра, будет много всего интересного. 

Билеты - 350 рублей