Услышать «Музыку в темноте» 22 февраля в 18:00 приглашает Музейный комплекс «Усадьба Асеевых». Впервые в Тамбове – проект нового формата, где музыка зазвучит для вас по-новому, откроется необычными гранями звуков. В абсолютной темноте есть только вы, музыка и ваше восприятие мира. 

⠀ ⠀Участники концерта - лауреаты всероссийских и международных конкурсов: 
- Татьяна Абдулина, солистка "Тамбовконцерт" (вокал). Татьяна активно участвует в концертах с разными коллективами, не так давно дебютировала в Воронежском театре оперы и балета, а также в Тамбове и Липецке (в рамках гастрольного тура) с народным артистом Олегом Погудиным и его коллективом. Принимала участие в различных фестивалях: "Дни Тамбовской области в Москве", "Международный фестиваль имени С.В. Рахманинова", "Песни над Цной", "Дни Герминии в Тамбове". Обладатель президентской премии по поддержке талантливой молодёжи. В качестве солистки выступала на концертных площадках Швейцарии, Франции и Китая. 

- Ольга Сирото, актриса Тамбовского государственного драматического театра (художественное слово). Ольга в течение 20 лет служит на сцене Тамбовского государственного академического драматического театра – одного из старейших театров России, где сыграла более 50 ролей. Ольга Сирото еще и режиссер, педагог, писатель. Она участник и дипломант многочисленных международных и всероссийских театральных конкурсов, победитель городского конкурса «Женщина года» в 2018 году. 

- Вадим Галушка, артист Тамбовского симфонического оркестра (фортепиано). Он активно концертирует, выступая с сольными программами как в России, так и за рубежом. Ежегодно выступает с симфоническим оркестром в качестве солиста. Вадим Галушка играет в камерных составах, выступает как концертмейстер, более десяти лет сотрудничает в дуэте с лауреатом международного конкурса Мариной Леонтьевой (сопрано). Регулярно участвует в Международных музыкальных фестивалях им. С.В. Рахманинова в Тамбове, «Дни Германии в Тамбове». Выступал с сольными концертами и мастер-классами в Германии, Швейцарии, США, Чехии, Великобритании. 

- Петр Сирото, артист Тамбовского симфонического оркестра, (скрипка). Он закончил ТГМПИ им. С.В. Рахманинова по классу скрипки у профессора Т.В. Быковой. Он сотрудничает со многими музыкальными коллективами и музыкантами Тамбова. Обширная концертная гастрольная деятельность: как на территории России, так и в Западной Европе (Норвегия, Германия, Италия, Франция, Испания, Швейцария). 

⠀ ⠀Поучаствуйте в смелом эксперименте, где вы осознанно погружаетесь в абсолютную темноту, чтобы услышать музыку внутри себя. В темноте чувства обострены до предела, и вы не только услышите, но и «увидите» музыку. 

✅ г. Тамбов, ул. Набережная/Гоголя, д. 22/1 
☎ 8(4752)63-64-69