После. Долго и счастливо

Жанр
драма, мелодрама
Страна
США
Год
2022
В ролях
Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд, Луиза Ломбард, Киана Мадейра, Роб Эстес, Картер Дженкинс, Чэнс Пердомо, Джек Бандейра, Атанас Сребрев, Джордан Питерс
Режиссер
Кастиль Лэндон
Продолжительность
119
Возрастные ограничения
16+

Любовь главных героев - Хардина и Тессы переживает множество испытаний и перипетий. Их отношения невозможно назвать простыми и счастливыми, они скорее драматичные и сложные. Молодой человек должен через многое пройти для того, чтобы изменить себя ради любви. А девушка начинает сомневаться, ведь есть возможность потерять себя ради отношений, а она уже не так наивна, как в самом начале.

Так же конфликтом пары становится публикация романа об их отношениях, которую написал Хардин. Ведь Тесса не хочет опубликовывать свою жизнь и чувства на всеобщее обозрение.

 

Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Другие фильмы сейчас

Приключение, Фэнтези, Фильмы
Фильмы, Мелодрама, Экранизация
Приключение, Фильмы
Вестерн, Приключение, Фильмы
Приключение, Фантастика, Фильмы
Боевик, Фильмы, Драма

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры