Картинки по запросу Комбинированный маникюр - вы можете сделать это самостоятельно!

Давно известно, что руки - это витрина женщины. Ухоженная, гладкая кожа и красивый маникюр позитивно воспринимаются собеседниками. Неудивительно, что услуги салонов красоты представляют большой интерес для клиентов. Тенденции маникюра, как и все в моде, меняются в зависимости от сезона. В последнее время наиболее популярным является гель лак. Может показаться, что маникюр - сложная и кропотливая процедура. Однако оказывается, что самостоятельно делать маникюр совсем не сложно. Поэтому многие женщины решают купить аппарат для маникюра.

Что нужно, чтобы сделать маникюр дома?

Чтобы сделать комбинированный маникюр в домашних условиях, вам нужен правильный светильник. Под УФ лампой сушка ногтей занимает около 2 минут, а под более мощным светодиодом - 45-60 секунд. В зависимости от мощности цена на такое устройство варьируется. За качественную ультрафиолетовую лампу, которая хорошо работает дома, вы должны заплатить дороже. В дополнение к устройству, вы должны купить лак. Необходимо, среди прочего основа для гель лаков, гель лаки в ваших любимых цветах и ​​верхний слой, нанесенный на лак. Кроме того, во время обработки необходимо использовать очиститель или обезжириватель для ногтей и чистящее средство, которое удаляет дисперсионный слой. Также стоит приобрести беспыльные тампоны для облегчения работы во время маникюра. Гель лак должен быть качественным, поскольку он обеспечивает цвет и долговечность маникюра. Продукция проверенных брендов очень хорошо распространяется и не ломается под лампой. Маникюр в домашних условиях имеет много преимуществ. Прежде всего, вы можете сделать это в любое свободное время. Кроме того, инвестиции в необходимые аксессуары окупаются очень быстро.

Комбинированный маникюр - шаг за шагом

Первым шагом в маникюре является подготовка ногтей. Перед нанесением любого образца, обрежьте ногти и придайте им желаемую форму и удалите кутикулу с помощью различных сверл аппарата. Затем обезжиривают ногти очистителем. Базовый лак наносится на такие подготовленные ногти, а лак под лампой затвердевает. Затем покрасьте ногти первым слоем цветного лака и снова просушите. Затем повторите шаг со вторым слоем лака. Тонкий слой защитного лака наносят на окрашенные ногти и снова сушат под УФ-лампой. Наконец, вымойте ногти средством для удаления дисперсионного слоя.