Продажа стоковой одежды в рохницу - прибыльный бизнес. На сегодняшний день покупатели не готовы тратить большие деньги на одежду, все больше предпочитая вещи с распродаж. Стоковая одежда тем и привлекательна, что позволяет покупателю получить брендовую вещь за достаточно низкую цену. Поэтому строить бизнес на продаже стоковой одежды можно даже в условиях кризиса - низкая закупочная стоимость товара это позволяет.

Ведущая немецкая компания F&P Stock Solution, один из мировых лидеров в области оптовой дистрибъюции товаров, предлагает сток оптом из Европы без посредников известных европейских брендов по привлекательным ценам.

В Европе принята следующая классификация стокового товара:

1.Сток категории А. Это актуальные модели последней коллекции, в фирменной брендовой упаковке. Покупая такой сток, вы получаете оригинальный товар, который поступил в бутики, но по гораздо более низким ценам. Но в то же время цена товара класса A выше цен на сток товар других категорий.

2. Сток категории B. К данной категории относят возвраты - вещи, которые уже кто-то примерял. На них могут быть следы примерки и небольшого износа. Здесь также актуальные модели нынешней или предыдущей коллекции, товар продается лотами без возможности выбора моделей, его стоимость дешевле категории А.

3. Сток категории C. К данной категоии относят товар с устранимым или неустранимым дефектом, а также следами износа. В этой категории представлена одежда прошлых коллекций, товар продается лотами, есть большой ассортимент наименований, низкая цена на лот.

4. Сток категории D. Данная категория одежды имеет много общего с категорией С, но к ее особенностям еще добавляется вероятность большого брака изделий в лоте.

В компании F&P Stock Solution вы всегда можете найти стоки категории А и В по очень выгодным ценам! Приобретая качественный товар, вы предоставляете покупателям интересную и оригинальную одежду по доступным ценам. С помощью F&P Stock Solution вы сможете наладить беспрерывные поставки качественных брендовых вещей в ваш магазин.