Современное осветительное оборудование радует многообразием, надежностью и долговечностью. Светодиоды широко используются в бытовых осветительных приборах, в промышленных предметах, а также в рекламных объектах: вывесках, ситилайтах, боксах и так далее.

Как выбрать?

Выбор данных приспособлений – дело ответственное. Светодиодные ленты отличаются по ряду признаков и характеристик:

  • Одноцветные и многоцветные: второй тип позволяет переключать цвета с помощью пульта дистанционного управления;

  • Для внутреннего и внешнего использования: вторые имеют лучшую защиту от влаги и другого внешнего воздействия.

Вы можете приобрести ленту разной длины, для любых задач. Ширина ее составляет до 2см, а толщина – всего 2-3мм. Примечательно, что светодиодные ленты потребляют мало электроэнергии и подключаются к сети через специальный адаптер на 12 или 24 Вольта.

Где купить?

Если вам необходима надежная светодиодная лента 12 вольт или любой другой вариант, обратитесь в компанию «Митино Свет» - она работает более 12 лет и предлагает огромный выбор светодиодного оборудования: от небольших стандартных лент до прожекторов и элементов монтажа.

Здесь вам всегда помогут выбрать оптимальное оборудование опытные консультанты, уделяющие максимальное внимание каждому клиенту. Сайт имеет удобную систему разделов с подробным описанием товара. Предлагаются только проверенные предметы от надежных производителей: оборудование прослужит долго и будет радовать своими возможностями.

Возможны несколько видов доставки по Москве, а также транспортная доставка в другие города России. Подробную консультацию вы можете получить онлайн на сайте или позвонив по указанным на сайте номерам телефонов. Возможны оптовые продажи, предлагающие более выгодные условия.