Многие люди не могут заснуть просто так. Вернее, могут, но при этом будут долго ворочаться в постели. А вот чтобы засыпать более быстро, они предпочитают либо читать, либо смотреть какой-нибудь фильм. Надо сказать, что фильм перед сном – более предпочтителен, поскольку не придется контролировать себя, как это надо делать, держа в руках книгу. И если вы начнете засыпать, а книга выпадет из рук и упадет на вас, пробуждение будет не очень приятным. А под фильм можно просто уснуть, настроив звук так, чтобы он не мешал, когда вы погрузитесь в сон.

Что посмотреть перед сном, чтобы хорошо спалось? Вопрос, который актуален для каждого, кто не может заснуть просто так. Вариантов для просмотра – масса. Но главное, чтобы этот фильм или мультфильм был легким. Например, хорошо засыпать под мультипликационный сериал «Смешарики». Серия длится чуть более 6 минут. Серий достаточно много, они разные. И вы сможете настроить демонстрацию нужного вам количества, чтобы после того, как уснете, видео работало не долго.

Но если хотите именно художественный фильм, то можно рекомендовать:

  • «Простые сложности»;

  • «Отпуск по обмену»;

  • «Любовь с акцентом».

Что посмотреть перед сном, чтобы хорошо спалось, вам также порекомендуют пользователи форума, назвав, свои любимые, в данном вопросе, фильмы.

Обсуждение здесь - https://faq.group/threads/a-chto-vy-smotrite-pered-snom.639/