Для проката, как правило, компании используют самые лучшие автомобили представляющие свой сегмент. Такие автомобили заслужили доверие и отличаются повышенной надежностью. Клиенты же прокатных компаний в основном отдают предпочтение автомобилям класса эконом и среднего класса. Это вполне практичные, экономные и относительно недорогие варианты, которые хорошо выполняют свои функции. Пользуются популярностью, хоть и чуть меньшей, автомобили бизнес, премиум сегмента. Также зачастую берут в прокат внедорожники и минивэны. Попробуем ответить на вопрос, какая машина на прокат в Киеве лучшая в зависимости от класса. 

Лучшие авто эконом-класса

В данном сегменте хорошо себя зарекомендовал автомобиль Chevrolet Aveo (Zaz Vida). Это своего рода «народный» автомобиль от известного бренда. Он не прихотлив в эксплуатации, достаточно надежен и имеет неплохой внешний вид. Авто маневренно и динамично, позволяет с комфортом ездить как по скоростным шоссе, так и по городским улицам. 

Еще одной «рабочей лошадкой» и фаворитом клиентов автопроката является Kia Rio. Это практичный и экономичный автомобиль с необходимым набором базовых функций. Внешне авто выглядит солидно, но при этом позволяет сэкономить на аренде и расходе топлива. 

Также внимания заслуживают автомобили Nissan Leaf, Ravon R2, Ford Fiesta и Focus. 

Средний сегмент прокатных авто 

Здесь популярностью пользуются Mazda 6, VW Jetta, Chevrolet Cruze, Hyundai Tucson и Elantra, Kia Optima, Mitsubishi Lancer X и Honda Civic. Автомобили заслужили доверие и каждый имеет собственные преимущества. Выбирать стоит исходя и личных предпочтений. 

Машина на прокат в Киеве бизнес-класс

Автомобили бизнес-класса обеспечивают должный уровень комфорта и презентабельности. Здесь лидируют такие марки и модели авто, как: Maserati Ghibli, Infiniti Q50, Nissan Teana, Hyundai Sonata и Camry 70. Все автомобили выглядят внушительно, отличаются мощными двигателями, удобством управления, хорошим внутренним оснащением. 

Премиум сегмент проката в Киеве

Позволить себе купить автомобиль премиум-класса может не каждый, но взять в аренду вполне доступно. Так удастся прокатиться на лучших моделях из линейки каждого производителя, чтобы ощутить все преимущества, новшества и мощь. Дизайн каждой машины уникален и узнаваем. Эти авто наиболее безопасны и комфортны. Здесь следует выделить Mercedes Benz S-Class, Porsche Boxster, Ford Mustang, Mercedes Benz GLS, Audi Q7, BMW X5, Land Rover Discovery Sport и Range Rover Vogue, а также Toyota Land Cruiser 200.