Если вы сравнительно недавно начали свой путь в мире офферов и сливов, на этом непростом пути вас ждет огромное количество граблей, на которые возможно много раз наступить и наделать себе проблем. В данной статье мы немного детальнее поговорим про заработок на партнерских программах с нуля и особенности предупреждения ошибок. Устраивайтесь максимально комфортно и впитывайте информацию.

Фактически партнерская программа представляет собой рекламную кампанию определенного продукта сервиса или интернет-магазина на различных сайтах. Заработок скрывается в проценте от продаж товара, который участники партнерки рекламируют. Они работают с рекламными материалами и ссылками на повышение продаж конкретного товара.

Идеальный вариант заработать - партнерки интернета

В отличие от других способов заработка в сети интернет, партнерка подразумевает получение денег за непосредственную продажу рекламируемой продукции или выполнение регистрации. Немного реже, но встречаются также программы, где пользователи получают заработок на кликах и непосредственно переходах с партнерского личного сайта на сайт магазина.

В чем разница между партнерской сетью и программой?

Не менее распространенная партнерская сеть, объединяя в себе сотни магазинов и просто горы различных товаров, дает вам внушительные возможности для генерации денег, чем отдельная партнерская программа. В подобных сетях всегда общедоступна статистика продаж товаров, отталкиваясь от которой можно подобрать лучший оффер и делать на нем деньги.

Давайте детальнее изучим несколько важных советов для новичков:

  • Досконально изучите правила, проанализируй подходы, которые используют в работе ваши конкуренты.

  • Не пускайте трафик на самотек.

  • Многие из новых партнерок не успевают просуществовать и одного месяца и скоропостижно сворачиваются – всегда следите за выбором.

  • Если очередной доморощенный специалист предлагает научить продавать и обещает стабильный доход уже завтра — можете проходить мимо.

  • Никогда не занимайте деньги.

  • Зарабатывать командой несколько проще, особенно если вы новичок.

  • Будьте в курсе того, чем интересуется ЦА.

  • В сети просто невероятное количество статей, как развести партнерку, чего выполнять категорически не рекомендуется.

  • Не стесняйтесь писать в службу поддержки – так вы точно получите грамотный ответ от человека, который разбирается в вопросе на отлично.

Подробнее читайте по этой ссылке: https://blog.kma.biz/