Тбилиси самый крупный город Грузии. В нем есть все для комфортной жизни и отдыха. При этом Тбилиси предлагает как семейный, тихий, культурный отдых, так и яркую ночную жизнь в клубах и ресторанах. Город очень контрастен и колоритен. В Тбилиси есть метро и хорошо развит общественный транспорт, который представлен маршрутными такси и современными комфортабельными автобусами. Чтобы с комфортом насладиться городом, рекомендуется взять автомобиль в аренду. Лучшим решением станет за ранее взять в аренду авто в аэропорту Тбилиси. Машину можно заказать с подачей и с водителем, который приедет по указанному вами маршруту. 

Что посмотреть в Тбилиси

Столицы Грузии предлагает множество достопримечательностей. Город древний, поэтому сохранил интересные места. За счет бурной истории, которая сопровождалась постоянной борьбой за город, в нем сохранились различные культурные слои. Все это дает создает неповторимую кавказскую атмосферу. Тбилиси станет отличной отправной точкой для изучения других городов Грузии. 

Так, всего в 2 часах езды на автомобиле находится село Гудаури. Примечательно тем, что там же расположен крупный горнолыжный курорт. Село расположено на высоте 2 км над уровнем моря. Открывающиеся красоты природы поражают воображение. Арендуя авто в Гудаури вы выбираете лучший способ, как самостоятельно исследовать недоступные для общественного транспорта места. Рядом находится гора Садзеле, высота которой составляет 3,3 км. С нее открывается превосходный вид на склоны Большого Кавказского хребта. 

Столица может похвастаться внушительным перечнем достопримечательностей, из которых особого внимания заслуживает крепость Нарикала стоящая на живописном берегу реки Куры, собор Святой Троицы и церковь Метехи. Представляют интерес в туристическом плане также центральные кварталы: Старый Город, Абанотубани, проспект Руставели и Авлабар. Там можно найти множество памятников архитектуры, кафе и ресторанов. 

Как лучше арендовать авто

Наиболее комфортный способ передвижения по Грузии – автомобиль. Вы не будете зависеть от графика движения общественного транспорта и сможете посетить интересные места, остановиться, если заметите что-то красивое и полюбоваться. Сервис LocalCarHires собрал лучшие предложения от местных компаний по прокату авто. Вам остается выбрать дату аренды и срок аренды. Используя фильтры на сайте, удастся подобрать наилучший из предложенный вариантов. Также на LocalCarHires есть услуга по бронированию автомобиля. Вы вносите небольшой аванс и гарантировано получаете понравившийся автомобиль.