В современных интернет-магазинах представлен широкий ассортимент выбора продукции. У людей имеется возможность найти всё необходимое для жизни. При таких условиях человек экономит свое время и силы, поскольку не нужно ходить по магазинам и стоять в длинных очередях. К процессу приобретения унитаза нужно подходить особенно тщательно. Необходимо учитывать не только стоимость изделия, но и другие параметры - сертифицированное качество, надежность производителя, модель, материал, надежность, практичность, размер.

Унитазы подвесные Villeroy&Boch Omnia Architectura

Унитазы подвесные Villeroy&Boch Omnia Architectura используют не только в торговых центрах и спортзалах. Их устанавливают и дома, поскольку такие модели прочные, надежные, оригинальные и модные. Если возникли сложности с выбором, то желательно получить консультацию менеджера специализированного магазина. Он расскажет об основных характеристиках унитаза и поможет подобрать оптимальное решение. Специалист возьмёт во внимание Ваши личные предпочтения и финансовые возможности.

Критерии выбора унитаза

В процессе приобретения унитаза нужно взять во внимание следующие моменты:

1. Производитель. Продукция от известных производителей чаще всего качественная, поскольку они дорожат своей репутацией и строго тестируют качество товара.

2. Размер. Перед тем, как выбрать унитаз нужно учесть размер ванной комнаты. В небольших санузлах чаще всего устанавливают подвесные конструкции. Такие модели позволяют сэкономить 10-15 см площади.

3. Удобство и практичность. Как показывает практика, подвесные унитазы не только надежные, но и практичные. Если установить такую модель, то в процессе мытья пола за унитазом не возникнут трудности. Достаточно просто провести шваброй под унитазом и всё чисто.

4. Эффективность слива. После нажатия кнопки слива унитаза с инсталляцией осуществляется более качественное смывание. Кроме того, меньше расходуется воды, чем у обычных унитазов.

5. Стоимость. Если Вы настоящий ценитель комфортабельной жизни, то стоимость унитаза -это последний параметр, на который нужно обращать внимание. Подвесные унитазы стоят дороже, чем стационарные. Средняя стоимость 2000-2800 грн. Специалисты утверждают, что такие конструкции позволяют экономно использовать воду, поэтому через несколько лет унитаз с инсталляцией себя окупит.

Унитазы подвесные Villeroy&Boch Omnia Architectura

Выбирать унитаз нужно особенно тщательно. Следует обратить внимание на производителя, а уже потом на другие параметры. Если приобрести унитаз плохого качества, то Вы можете затопить соседей снизу. Сложно подобрать оптимальное решение? В таком случае лучше обратиться за помощью к менеджер-консультанту магазина.