Многие страны мира со сниженным или нулевым налогообложением привлекают иностранных бизнесменов, ведь вести в них деятельность – очень выгодно. Для нормального функционирования компании управления финансами, необходимо открыть банковский счет. Пользоваться услугами банков той страны, в которой зарегистрирована оффшорная компания, не обязательно. Можно открыть счет в другой, более удобной для бизнесмена стране, и комфортно им управлять, находясь в любой точке мира.

Как открыть счет для оффшорной компании?

Открытие счета в иностранном банке – длительный, трудоемкий процесс, который требует знания законов той страны, в которой открывается банковский счет. Изучить все тонкости и нюансы этого процесса может каждый человек. Для этого придется потратить достаточно времени, а это, согласитесь, наш главный ресурс, и тратить его на то, что можно доверить сделать другому, не целесообразно.

Конечно, перечень документов, запрашиваемых банком, примерно одинаковый во многих оффшорных юрисдикциях. Для новых и уже действующих компаний он будет отличаться. Отдельные банки могут требовать предоставить какие-то особые справки и документы.

В целом, процедура открытия счета выглядит так:

  • Консультация в банке.
  • Сбор документов.
  • Подача документов на рассмотрение.
  • Принятие банковской организацией решения (может длиться до нескольких месяцев).
  • Подписание документов при открытии счета.

Придется посетить страну, в которой открывается счет, не один раз, а это – дополнительные расходы на перелет, трата времени и сил.

Кто поможет быстро и надежно открыть счет для оффшорной компании?

Для того, чтобы в сжатые сроки открыть счет в иностранном банке для оффшорной компании, сэкономить свои силы, время и деньги, предлагаем вам обратиться в компанию «Оффшор-Экспресс».

Главные достоинства сотрудничества с компанией «Оффшор-Экспресс»:

  • Высокий профессионализм сотрудников. Знание законов в сфере банковского дела и налогообложения позволяет подбирать для клиентов оптимальные условия исходя их особенностей оффшорной компании и личных пожеланий.
  • Большой опыт работы в данной сфере позволяет компании решать даже самые сложные вопросы с открытием счета для оффшорной компании.
  • Конфиденциальность. Данные клиентов, документы и переписки хранятся на иностранных защищенных серверах, что обеспечивает полную защиту информации.
  • Порядочность компании не вызывает сомнений. Клиент получает достоверную, актуальную информацию и помощь на всех этапах сотрудничества. Клиентами «Оффшор-Экспресс» уже стало огромное число предпринимателей и юридических лиц.
  • Демократичная стоимость услуг. Клиент оплачивает только фактические услуги, непредвиденные расходы или скрытые платежи отсутствуют.

Как выбрать банк для открытия счета для оффшорной компании?

Сотрудники компании «Оффшор-Экспресс» проконсультируют клиента, помогут ему выбрать банк, в котором наиболее выгодно и удобно можно открыть банковский счет. При этом учитывается:

  • Репутация и надежность банка.
  • Удобство.
  • Валюта, используемая для банковских операций.
  • Требования, выдвигаемые банком к документам.

Независимо от того, планируете вы открывать расчетный, инвестиционно-расчетный, или инвестиционный счет, компания «Оффшор-Экспресс» окажет квалифицированную помощь на всех этапах сотрудничества, обеспечит удобное оформление документов (через доверенность), и позволит клиенту сэкономить время и силы.

Для получения консультации по вопросам открытия счета для оффшорной компании обратитесь в офис или свяжитесь с менеджером по телефону.