Бесплатная киберспортивная платформа для соревнований по Counter-Strike Global Offensive, платформа FragEM.GG

Бесплатная киберспортивная платформа для соревнований по Counter-Strike: Global Offensive – то, что нужно в условиях глобального карантина. Тренироваться в реальном мире невозможно, игры и соревнования перенесены на неопределенный срок, лучшим способом избежать тоски и скуки становится киберспорт.

Бесплатные турниры и ладдеры, достойные награды победителям (более 450$ призовых в месяц), возможность потренироваться и попробовать свои силы, - все это и многое другое вы можете найти на платформе FragEM.GG.

Попробуйте свои силы в Counter-Strike: GO бесплатно


Киберспорт все больше захватывает молодежь и старшее поколение. Это увлекательное и прибыльное занятие дает возможность реализовать себя и весело провести время, а удачные турниры становятся реальным источником дохода.

Таковы современные реалии – в 2019 году аудитория киберспорта достигла более 12 100 000 человек. В этом году она стала еще больше.

Однако многие ресурсы требуют больших вложений за возможность играть и выигрывать. В этом плане платформа FragEM.GG – прекрасная возможность попробовать свои силы бесплатно. Здесь у начинающих игроков есть возможность принять участие в настоящих соревновательных матчах и выиграть реальные призовые.

В данный момент проект находится на стадии открытого бета-тестирования. Обновления не заставляют себя ждать – команда постоянно работает над тем, чтобы сделать игру интереснее и лучше. Но турниры и ладдеры активно проходят уже сейчас. Сотни активных пользователей станут достойными соперниками в увлекательных баталиях.

Что предлагает FragEM.GG?


Уже сейчас на стадии бета-тестирования доступны:

  • свободная открытая киберплатформа;

  • еженедельные ладдеры 1х1 и 2х2;

  • регулярные турниры 1х1 и Smoke Mode;

  • основная статистика KDA, меткость;

  • более 450$ призовых в месяц для победителей турниров и ладдеров 1х1 и 2х2;

  • возможность играть как с новичками, так и с профессионалами;

  • система достижений;

  • еженедельные розыгрыши и ценные призы.

Скоро будут готовы:

  • дополнительные игровые режимы;

  • соревновательные игры 5x5;

  • больше турниров и ладдеров;

  • развернутая статистика;

  • выпадение предметов на серверах;

  • собственная внутриигровая валюта.

После полноценного запуска платформы будет работать современный античит на основе ИИ, чтобы всем было интересно и приятно играть. Также откроются премиум-аккаунты и турниры и много других фишек и плюшек, которые сделают игру очень крутой и интересной.

Уникальный режим «Smoke Mode» для тренировки навыков игроков

Команда FragEM, совместно с известным CS:GO аналитиком Александром Петриком, разработали специальный режим, в котором игроки смогут соревноваться и улучшать свои навыки.

Теперь на платформе проходят регулярные турниры в режиме «Smoke Mode», о котором подробнее в своём видео рассказывает сам «Petr1k»:

Counter-Strike: GO – одна из популярнейших киберспортивных игр


Counter-Strike – одна из самых великих франшиз, которая имеет армию фанатов по всему миру. Мы играли в нее, устанавливая на компьютер с дисков, но сегодня – это масштабная многофункциональная игра, которая дает практически неограниченные возможности для развития геймеров и имеет реальные миллионные призовые фонды.

Команда от FragEM.GG на чемпионате Украины по CS:GO

Версия Counter-Strike: GO получила не только красивый интерфейс и улучшенные движки. Эта игра интересна регулярными обновлениями: новые операции, события, кейсы и т.д. выходят регулярно, так что геймерам скучать не приходится.

На FragEM.GG у вас есть реальная возможность оценить свои навыки, повысить рейтинг, быстро добиться значительного прогресса. Разработчики делают все, чтобы платформа работала и пользовалась успехом.

Начать играть очень просто: заходите на FragEM.GG, регистрируетесь и затем вы сразу попадаете в таблицу игр и турниров. Попробуйте свои силы!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы узнать о проекте больше.