Многие люди в наше время отлично знают, что женщинам «в теле» очень сложно подобрать себе подходящую одежду. Причин тому может быть огромное множество. Конечно же главная среди них – отсутствие на рынке широкого выбора качественной, красивой, недорогой и при этом комфортной одежды для женщин. Ведь, как правило, большая часть ассортимента для милых дам – бесформенные и непонятно сшитые изделия, за которые требуют баснословных денег.

Именно поэтому, в поиске решения проблемы многие люди идут на первый взгляд, казалось бы, крайнюю меру, начинают поиски производителей одежды на просторах всемирно популярной сети Интернет.

Если и вы подыскиваете наряды, которые помогут скрыть недостатки фигуры, в то же самое время выгодно подчеркнуть ее достоинства, при этом чтобы вы выглядели привлекательно и чувствовали себя комфортно, добро пожаловать в интернет-магазин компании-производителя одежды для полных женщин TM ALL POSA, где представлен отличный каталог женской одежды больших размеров.

Украинский производитель TM ALL POSA – широкий выбор продукции, доступные цены

Если вам или кому-то из ваших родных или близких срочным образом необходима женская одежда больших размеров по оптовым ценам причем от производителя, компании, как вы уже могли понять, есть что предложить. Всем новым и постоянным клиентам компания предлагают регулярные обновления, также расширение ассортимента по самым выгодным ценам. Кроме того, на большие заказы вы гарантированно получите приятные скидки.

Кроме того, гарантия высокого качества товара, индивидуальный подход к обслуживанию клиентов, оперативная доставка в пределах страны и за ее пределы, популярными транспортными компаниями.

Если вам не доводилось никогда в своей жизни покупать товары в интернет-магазине, уверяем вас, что прежде чем отправлять клиентам заказы, каждое отдельное изделие проходит тщательную проверку, которая свою очередь позволяет исключать даже самую незначительную вероятность брака.

На страницах интернет-магазина компании можно найти большой выбор женской одежды. Среди основных преимуществ женской одежды хотелось бы выделить несколько следующих:

  • удобство;
  • возможность легкого ухода;
  • красивый внешний вид;
  • многообразие цветовых и стилевых решений;
  • отменное качество пошива и использованных для изготовления тех или иных категорий вещей материалов.

Одежда для женщин размер плюс сайз, оптовые заказы и дропшиппинг – ваш вариант!

Специально для всех желающих открыть свой интернет-магазин предлагаем сотрудничество с компанией благодаря которому можно открыть свой собственный магазин с минимальными вложениями. Эта бизнес модель является очень популярной во всем мире.

Дропшиппинг или иными словами вид предпринимательской деятельности, в процессе которого между фирмой поставщиком и заказчиком заключается договор о реализации товаров – хорошая возможность, заняться увлекательным делом без ущерба себе.

Кроме того, у вас также есть возможность ощутить преимущества такой услуги как оптовые поставки женской одежды.

Прямые поставки в Тамбов

Заказы в город Тамбов или любой другой город Российской Федерации отправляются из города Белгород выбранной вами службы доставки: ПЭК, ЖелДор, Байкал Сервис и другими, а доставка вашего заказа в сам город Белгород занимает от 3-14 дней, в зависимости от загрузки таможенного оформления и очереди. Минимальный оптовый заказ от 5 единиц.

Для получения более детальных консультаций условия заказа, оплаты и сроки доставки в ваш город, советуем обратиться по одному из номеров телефонов к менеджерам компании: +38(096)711-13-35 (Viber, WhatsApp, Telegram), +38(095)711-13-35, +38(093)711-13-35.

Оптовые прямые поставки, и поставки по системе дропшиппинг возможны как в город Тамбов, так в ряд других городов Российской Федерации, Казахстана и Узбекистана, а также всех стран СНГ.