Экскаватор – это сложная техника, которая необходима в строительстве разных объектов, при рытье траншей и так далее. Поломка экскаватора может привести к серьезным финансовым потерям и длительному простою работ. Поэтому, в случае выхода из строя данной техники, проблему важно решить надежно и оперативно.

Где покупать запчасти?

Одна из важных частей экскаватора – его гидравлическая система, позволяющая выполнять тяжелую работу и выдерживать огромную нагрузку. Гидроцилиндры периодически выходят из строя, причин для этого несколько:

  • Некачественный элемент;
  • Неправильная эксплуатация;
  • Повышенная нагрузка;
  • Различные механические повреждения;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • И так далее.

В случае поломки и при необходимости срочной замены детали обратите внимание на компанию «АвтоУсадьба». Вы можете гидроцилиндры Komatsu здесь приобрести по очень выгодным условиям. Также доступны и другие известные бренды данной техники. Ассортимент очень широкий – в любой момент на складах предприятия находятся более 2000 различных наименований деталей. Поэтому, вы сможете найти нужный вариант очень легко и быстро, что позволит в кратчайшие сроки вернуться к работе.

Другие преимущества компании

Кроме того, что здесь вся техника качественная и надежная, поставляется она напрямую с заводов изготовителей. Это позволяет не только гарантировать качество, но и обеспечивать сравнительно невысокую стоимость – цены на запчасти здесь ниже, чем в большинстве других компаний.

Порадуют и условия доставки. Здесь доставка осуществляется в кратчайшие сроки по всей стране. При этом компания за свой счет доставит запчасть до офиса транспортной компании в любом городе России. Произвести оплату можно на лицевой счет компании. Выбирайте надежную технику по лучшим условиям.