В интернет-магазине «RoboStore» есть множество категорий с разными деталями и комплектующими для роботостроения и электроники, конечно именно такой ассортимент делает «RoboStore» незаменимым в пале полной закупки переде тем как приступить к сборке.

А для людей, у которых есть желание приобрести базовый комплект для высокопроизводительной работы, мы можем посоветовать микрокомпьютер raspberry, размер не больше кредитной карточки, а возможностей как у целого компьютера при этом такой миникомпьютер может подсоединять к себе огромное количество внешних устройств.

С таким приспособлением у вас есть все шансы сделать отличный проект, как малой, так и высокой сложности, а самое интересное в этом конечно то, что весь набор вы можете использовать в различных устройствах. Прикупить такой миникомпьютер можно на торгово-странствующем корабле «RoboStore», где каждая деталь приравняется к сокровищу, а вся собранная информация является интересной и познавательной.

Покупайте всё самое лучшее в интернет-магазине «RoboStore», ведь перейдя по ссылке, вы увидите не только чудный набор, а категории, которые хранят в себе множество деталей, благодаря им роботостроение и электроника становится проще!

Платы micro:bit

В разработке вам понадобится мощная плата, которая способна реализовать все ваши запланированные планы, на данный момент можно выделить плату для разработки «BBC Micro:bit», такая плата имеет на своём борту 32-битный микроконтроллер, 256 КБ флэш-памяти и 16 КБ оперативной памяти. Плюс плата оснащена дополнительным вооружением, а именно Bluetooth, разъемом для подключения батарейного питания и множеством других упрощающих работу функций.

Данную плату по хорошей цене можно купить по следующей ссылке: https://www.robostore.com.ua/, в интернет-магазине вы найдете всю более подробную информацию касаемо такой разносторонней платы.

Вся её внешняя конструкция отлично программируется с помощью облачной среды, которую можно глянуть на основном сайте microbit.org. Такая плата отлично подойдет, если вы совсем новичок в деле конструирования, однако хоть что-то понимание в программирование, для начальных шагов можно посоветовать среду Make Code, с помощью которой можно создать фитнес-трекер, электронные часы и многое другое.

Переходите в интернет-магазин «RoboStore» и покупайте все нужные вам детали по хорошим ценам!