Табачный изготовитель Пепел исполняет полный производственный круг – начиная от выращивания табака и заканчивая обеспечением табачных изделий покупателю.

Фабрика контролирует изготовление табачных изделий: от выращивания табака до обработки сырья, изготовление продукции и отправления дистрибьютору для дальнейшего сбыта потребителю.

Предлагаемые изготовителем марки, уже свыше 15 лет имеют лидирующие места на рынке России. В магазинах и других торговых точках представлен самый обширный ассортимент сигаретных изделий в регионе. Фабрика Пепел предоставляет возможность приобретения сигаретных изделий как в розницу от 1 блока, так и оптом.

Первейшие преимущества компании Пепел - это обширный ассортимент отборной продукции, выпущенной из 100% подлинного табачного продукта по доступным ценам и удобные транспортные услуги. Высококвалифицированные эксперты обеспечивают профессиональное логистическое обслуживание и персональный подход к каждому заказчику.

Завод Пепел каждодневно выполняет работу над повышением качества производственного этапа, для того чтоб все заказчики чувствовали высокое качество сервиса на всех периодах сотрудничества с компанией. Все отделы Завода и специалисты, стараются персонально подходить к каждому потребителю для обеспечения безусловного представления и прозрачности информации на разных шагах торговых отношений.

Преимущество Организации Пепел - создавание исключительных вкусов и ароматов для любой табачной марки, стопроцентный контроль производственного процесса - «от чистого табачного листа до удовольствия великолепным вкусом и запахом любой сигареты».

Служба технического контроля и управление производственной лаборатории фабрики, тщательно следят за качеством любого процесса выработки, как и самого изделия в целом. Любой участник команды - профи в произведении сигаретной продукции, благодаря этому компания Пепел без колебаний может гарантировать высочайшее качество представляемого товара.

Специалисты Фабрики безостановочно отслеживают все самое наилучшее, рекомендуемое в общемировом табачном произведении для того чтобы покупатели приобретали натуральные, современные, высококачественные изделия, изготовленные с применением новаторских технологий.

Для всех потребителей Завода Пепел, компания готова развиваться, самосовершенствоваться и ступать в ногу со временем, чтобы изделия фабрики всегда были хорошими, неповторимыми и соответствующими во всем европейским стандартам.

Перед тем как попасть в оптовую и розничную продажу, табачный товар проходит наиважнейшие этапы трансформации:

  1. Взращивание табака
  2. Обработка табачного продукта после сбора урожая
  3. Осушка и ферментация
  4. Переработка табачных листьев в сырье для выработки сигаретной продукции
  5. Создавание сигаретной продукции

Долговременно главными оптовыми клиентами компании были и остаются конкретные сигаретные заводы.

Большой выбор и доступная стоимость предприятия исполнились, по причине прямого обеспечения доброкачественного сырья от популярных иностранных производчиков, персональному производству и контрактам на организацию дальнейшей продажи продукта с популярной дистрибьюторской компанией России.

Компания гарантирует быструю и качественную работу, своевременное обеспечение продукции в скоординированные с покупателем сроки. Профессионалы организации Пепел всегда готовы выбрать удобную и приемлемую программу взаимодействия и отреагируют на все вопросы, которые у вас возникли.

Представительства в популярных российских городах позволяют предельно быстро осуществлять завоз заказа в регионы.

Наибольший потенциальный ежегодный выпуск продукта и внутренние резервы организации

  • Часть на табачном российском рынке – 1,7%
  • Выбор табачной продукции – 32 сорта
  • Представительства и подразделения по России – 104
  • Участок производственного комплекса завода – 210 гектаров
  • Несменяемый штат профессионалов – 600 сотрудников

Корпоративные ценности компании

Качество и технологичность

Суперсовременное оснащение, снабжено компьютерной системой управления, которое дозволяет целиком контроль весь производственный процесс.

Эксперты наблюдают любые ступени - от закупки сырья до доставки доброкачественного продукта.

Постоянные инновации

Работа фабрики Пепел и всё производство непрерывно модернизируются. С момента своего основания предприятие опирается на многолетний опыт ведущих специалистов сигаретной индустрии. Лаборатория компании оборудована современнейшим высокоточным спецоборудованием.

Операционная безопасность

Один из важнейших основ завода - следование всем требованиям охраны труда, экологии и гигиены. Основная задача организации - обеспечение здоровья и безопасности всех членов завода, а также создание идеальных условий труда.

Команда специалистов

В вашем распоряжении ведущие профессионалы сигаретной промышленности с долголетним опытом.