Хороший халат необходим каждому человеку, чтобы чувствовать себя дома уютно и комфортно. После приема душа особенно приятно ощущать мягкую ткань халата, который приятно согревает и не сковывает движения, помогая полностью расслабиться, после напряженного дня. Модель халата должна соответствовать эстетическим предпочтениям его владельца.

Выбираем халат в каталоге ТамТекс

Можно найти в большом разнообразии качественные домашние халаты по ссылке, ведущей в каталог магазина TemTex. Здесь представлены халаты для дома на любой вкус:
- махровые;
- вафельные;
- микрокоттоновые.
В магазине клиентам предлагаются модели халатов для:
- детей;
- мужчин;
-женщин.
В основном предлагаются изделия турецкого производства.
При выборе этого предмета одежды покупатели обращают внимание на размер, вид материала, плотность ткани.
В доме желательно иметь утепленный и демисезонный халат. Мужчинам для холодного периода года рекомендуется приобрести изделия, плотность которых составляет от 380 до 450 г/м2. Для лета и ранней осени подойдут более тонкие халаты, с плотностью 250 - 300 г/м2.
ТамТекс предлагает клиентам удобные в повседневной носке изделия, которые после многих стирок сохранят яркость цветов и мягкость. Предлагаются халаты из:

  • махры с 5-миллиметровым ворсом и плотностью до 400 г/м2;
  • вафельно-махрового полотен, плотность которого на 20 единиц выше, чем у махры и обладающего более высокой гигроскопичностью;
  • вафельного и микрокоттонового полотна с плотностью до 450 г/м2.

Плотность халатов женского модельного ряда аналогична мужским изделиям, но цветовые решения существенно отличаются.
Всегда в наличии мужские и женские халаты 44-62 размера.
Обычно мужчины предпочитают махровые, а женщины шелковые и тенсельные халаты. После бани или душа хорошо сохраняет тепло махровая и вафельная ткань. Но вафельные изделия лучше впитывают влагу, имеют меньший вес, меньше скрывают достоинства фигуры.

Выгодное сотрудничество с ТамТекс

Преимущества сотрудничества с онлайн-магазином TemTex заключается в богатстве ассортимента реализуемой продукции. Кроме халатов, домашний текстиль на сайте магазина представлен:

  • скатертями, салфетками, фартуками;
  • различными видами полотенец;
  • комплектами постельного белья.

Ассортимент товаров постоянно обновляется. Чтобы процесс обновления происходил быстрее регулярно проводятся различные акции, организуются распродажи.
Клиенты могут выбрать удобную для себя форму оплаты товара:
- безналичный расчет;
- наложенный платеж при доставке СДЭК;
- наличные средства при доставке курьером.
Доставка заказов по территории РФ на сумму, превышающую 15 тысяч рублей осуществляется бесплатно. В розницу товары реализуются при сумме заказа не менее 1500 рублей.
Магазин ТамТекс предлагает клиентам только товары высокого качества, что подтверждается сертификационными документами. Клиентам гарантируется доброжелательность сотрудников и высокий уровень сервиса.