Существует интересная поговорка: «Ремонт – это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Чтобы обновление вашей однокомнатной квартиры прошло гладко и без нервотрепки - обратитесь к профессионалам по ссылке https://avalremont.ru/remont-kvartir/odnokomnatnaya.

Какие факторы для вас приоритетней при планировании капремонта

1. Дешевизна. Ограничение бюджета все усложняет – многие вещи придется делать собственноручно, находить и приобретать строительные материалы, продумывать желаемый внешний вид, коммуникации. Но, некоторые специализированные действия лучше поручить специалисту, чтобы не пришлось переделывать с нуля.

2. Скорость. Иногда необходимость срочной реставрации застает нас врасплох, поэтому приходится выбирать между надежностью и потраченной суммой. Принять такое решение достаточно сложно, т.к. существует ряд технологических процессов, которые зависят друг от друга. Например, перед поклейкой обоев, стена покрывается несколькими слоями шпаклевки, которой надо дать время на просушку.

3. Качество. Это основной принцип, которого придерживается фирма «Аваль Ремонт». Перед началом, консультанты обязательно проведут экспертную оценку состояния и особенностей покрытий, уточнят потребности клиента.

Комплексный ремонт

Произвести капремонт в однокомнатной квартире, при этом проживая в ней – затея не для слабонервных. Поэтому на сайте avalremont.ru вы найдете удобное и востребованное предложение - «ремонт под ключ». Рассмотрим подробнее, что же входит в это понятие:

  • Разработка дизайна на основе ваших предпочтений и вкусов (данная услуга предоставляется бесплатно – в подарок).
  • Промежуточный расчет и последующее предоставление сметы до окончательного подписания договора.
  • Проектирование систем електро и водоснабжения, канализации и пр. Этот пункт важен как для новостроек, так и при перепланировке.
  • Всё выполняется без вашего участия. При желании, вы всегда сможете связаться с руководителем проекта и обсудить все волнующие вас вопросы.
  • Закупка и доставка всего необходимого.
  • Собственный штат специалистов выполнит в оговоренные сроки свою функцию под неусыпным контролем прораба.
  • Установка мебели и аксессуаров в четком соответствии с утвержденной схемой.
  • И, конечно же – генеральная послеремонтная уборка помещения.

 Если нужно качество по разумной цене, то «Аваль Ремонт» станет для Вас идеальным выбором.