Сегодня мобильный телефон – незаменимый помощник для общения и не только. С его помощью можно регистрироваться в любых веб-сервисах. Но для этого необходимо пройти верификацию, оставляя контактный номер телефона. Но что, если у вас нет желания, показывать свой номер? В этом случае, можно приобрести временный одноразовый номер телефона.  Временный номер позволяет сохранить анонимность – и это главное преимущество. Вам нужен временный номер?  В этом случае, стоит воспользоваться услугами компании HotTelecom, которая занимается предоставлением сервисов на рынке телекоммуникационных услуг. Здесь можно подобрать и подключить временный номер телефона HotTelecom на самых выгодных условиях.

Почему стоит заказать временный номер телефона HotTelecom?

Временный номер телефона - очень полезная услуга в современной реальности, когда для регистрации на большей части веб-сайтов требуется подтверждение через мобильный телефон, а интернет магазины отправляют коды покупок на номера телефонов. Есть много ситуаций, когда временный номер телефона может пригодиться. Такой сервис также поможет защититься от онлайн-мошенников,  в случае, когда вы не хотите «светить» свои личные при регистрации в популярных социальных сетях, чатах, и других онлайн сервисах.

В каких случаях стоит выбрать данную услугу?

  • Для регистрации второго профиля в социальных сетях, на некоторых актуальных сайтах.

  • При регистрации почтового ящика, для получения прямого подтверждения при заказе товаров и услуг на онлайн-рынках.

  • Для повышения анонимности, для возможности отслеживать онлайн-мошенничество.

В чем особенность и преимущество временного номера? 

  • Временный телефонный номер без каких-либо обязательств - это услуга для приема входящих SMS-сообщений. Его можно использовать в любое время. После подключения номера, абонент получает смс сообщение с кодом, который используется для идентификации в любом сервисе единоразово. 

  • Преимущество заключается в том, что временный номер не зависит от мобильного покрытия.

  • Доступная цена. 

Использование временного номера - лучший способ, в случае, когда вы не хотите использовать обычный номер, независимо от того, подписываетесь ли вы на услугу, продаете товары или путешествуете за границу. Воспользовавшись предложением компании HotTelecom, вы останетесь довольны сервисом.