Услуги адвокатов по гражданскому праву в Израиле очень востребованы. Это юристы, которые помогают официально оформить очень важные личные вопросы, например, воссоединение семьи, легализация брака, репатриация и т.п.

Ситуация в каждой семье уникальна, поэтому важно обратиться к опытным адвокатам, которые смогут успешно провести вас через все бюрократические процедуры. Адвокатское бюро «Журавский и партнеры» (https://zm-law.co.il/) специализируется на гражданском праве. Мы имеем обширную практику в этой области права и готовы помочь вам в любой момент.

Услуги адвоката по гражданскому праву

С какими вопросами в сфере гражданского права вам могут помочь адвокаты «Журавский и партнеры»? На https://zm-law.co.il/advokat-po-grazhdanskomu-pravu/ представлен полный перечень услуг адвокатов по гражданскому праву:

  • Репатриация в Израиль. Репатриация – это получение гражданства Израиля евреями, которые решили переехать на ПМЖ из других стран. Как говорится, эта процедура может пройти очень легко или очень сложно. Зачастую проблемы возникают у жителей стран бывшего СССР, так как им бывает очень сложно доказать свои еврейские корни. Опытный адвокат поможет упростить процедуру, а также быстро получить временный загранпаспорт и другие официальные бумаги. С помощью специалиста вы избежите всех распространенных ошибок и сможете получить положенные льготы.
  • Легализация брака с иностранцем (СТУПРО). Эта процедура помогает иностранцам, которые вступили в брак с гражданином Израиля получить официальное гражданство. Стоит отметить что процедура сложная и иногда занимает годы. Помощь адвоката помогает пройти все этапы быстрее и без ошибок, а также быстрее добиться результата.
  • Объединение с родителями. Если один из родителей гражданина Израиля не еврей, получить гражданство Израиля для него может быть очень сложно. Правительство выдвигает достаточно четкие требования, а также внимательно следят за их выполнением. Однако, с помощью профессиональных адвокатов это вполне реально. Подробнее на https://zm-law.co.il/advokat-po-grazhdanskomu-pravu/vossoedinenie-semi-v-israel/.
  • Получение гражданства Израиля. Если у вас есть вид на жительство, но вы хотите получить гражданство, сопровождение процесс адвокатом позволит обойти все подводные камни и существенно увеличить шансы на успех.
  • Защита от депортации. Если вам грозит депортация, следует как можно быстрее обратиться за помощью к «Журавский и партнеры». Мы сразу подключимся к делу, найдем причину оставить вас в стране и получить необходимые документы для легального пребывания в Израиле.
  • Получение статуса беженца. Если вы пытаетесь получить статус беженца, помощь адвоката будет очень полезной. Подать заявление не сложно, но успех процедуры зависит от соблюдения правил и верного оформления. Любая неточность приведет к отказу, поэтому важно сразу делать все правильно.

Адвокаты «Журавский и партнеры» помогут вам в любой сложной ситуации, связанной с гражданским правом. Обращайтесь и мы решим ваши проблемы.