Обеденный перерыв в офисе может быть вкусным и полезным, если выбрать правильную компанию по доставке домашних блюд. Например, компания https://www.nam-nyam.ru/ занимается этим не только ради своего заработка, но и ради удобства и удовольствия своих клиентов. Здесь предложат большой ассортимент комплексных обедов и других блюд. Меню очень разнообразное и вкусное. Всегда есть, из чего выбрать. При этом ощущается знакомый аромат и вкус – все блюда готовятся по технологичным картам и строго соответствуют их нормам – все блюда такие же, как у вас дома.

Особенности и преимущества компании

В отличие от различных кафе и ресторанов, в которые нужно идти, доставка еды в офис позволяет не тратить много времени и перекусить или полноценно пообедать параллельно с рабочим процессом. Это помогает экономить время, эффективнее работать и при этом еще получать гастрономическое удовольствие.

Кроме широкого меню традиционной кухни, в котором есть практически все (от первых блюд до выпечки и роллов), компания имеет и другие преимущества, делающие ее одной из лучших в своем сегменте:

  • Доставка в офисе Москвы и области. Возможна бесплатная доставка при заказе от 3 тысяч рублей в будние и от 2 тысяч рублей в выходные и праздничные дни.
  • Быстрая доставка – курьеры отлично знают город, а повара радуют оперативным приготовлением заказанных блюд.
  • Использование только свежих ингредиентов, которые радуют качеством и безопасностью.
  • Всегда ароматная и горячая пища, которая даст массу положительных эмоций и поможет зарядиться энергией на вторую половину рабочего дня.
  • При заказе комплексных обедов экономия до 25% от обычной стоимости блюд.
  • Гарантия качества каждого блюда сроком от 6 до 8 часов с момента доставки.
  • Доступные цены – намного ниже, чем в среднестатистическом кафе.

Все, что вам нужно сделать – выбрать блюда на сайте компании или связаться с менеджером в телефонном режиме. Он проконсультирует и предоставит всю актуальную информацию. Заказав обед, вы получите его в оговоренные сроки прямо в офисе. Это очень удобно и эффективно с точки зрения работоспособности. Все блюда предоставляются в удобной посуде, которая предназначена для разогрева в микроволновой печи – если ваш обеденный перерыв перенесся из-за рабочего процесса, вы все равно сможете вкусно и полезно пообедать, разогрев ваш заказ через необходимый промежуток времени.