Сегодня все больше владельцев автомобилистов принимают решение об увеличении грузоподъёмности автомобиля. Для этого нет необходимости приобретать новый автомобиль, Фаркоп https://es-farkop.ru/, или проще – крюк, позволяет увеличить грузоподъёмность за счет присоединения прицепа.

Из чего состоит автомобильный фаркоп?

Фаркоп в легковом автомобиле должен подгоняться строго под конкретную модель. Это связано с тем, что требуется идеальная адаптация к конструкции шасси. Конструкция фаркопа состоит из:

1.     Корпуса с главной балкой;

2.     Монтажных кронштейнов;

3.     Шародержателей.

Чаще всего шародержатель спрятан за бампером, где необходимо сделать специальный вырез. Второй важный элемент – балка. Ее длина зависит от конкретной модели фаркопа, иногда она составляет 20-30 см, а в некоторых транспортных средствах даже может составлять - несколько метров.

Установить фаркоп в Москве возможно в крупнейшем магазине фаркопного оборудования. Здесь профессионалы своего дела подберут устройство, которое идеально подойдет именно для вашего автомобиля. Так как при подборе будут учтены все необходимые критерии. Установив качественный фаркоп ваш автомобиль становиться более комфортным как для пассажиров, так и для водителя.

Каким должен быть автомобильный крюк

Хотите знать, каким должен быть автомобильный крюк? Безусловна, цена оказывает большое влияние на его дизайн и конструкцию. Его можно открутить вручную или с помощью привода. Самые дешевые модели требуют завинчивания.

Чем больше элементов вы сможете автоматически прикрепить, тем лучше. В этом случае использовать фаркоп и подготовить его к использованию намного проще. В некоторых случаях достаточно вручную зацепить конструкцию за посадочное место балки, а затем повернуть ручку и зафиксировать ключом. Нелишней будет и функция скрытия неиспользуемого крючка под бампером. Это позволит избежать неприятных ситуаций, например, дополнительных повреждений при столкновении.

Установить фаркоп в Санкт-Петербурге https://es-farkop.ru/без затрат дополнительного времени сегодня довольно просто. Зайдите на сайт es-farkop оставьте заявку на подбор устройства, при этом укажите: марку, год выпуска, модификацию вашего автомобиля. Менеджеры компании подберут возможные варианты и проведут с вами согласование по телефону.

Установка крюка требует не только подключения самой конструкции, но и комплектации с электроникой. Если у вас есть опыт в этом, вы можете сделать это самостоятельно. Если нет, то лучше обратиться к профессионалам.