Задумавшись о том, что подарить близким людям на Новый год возникает немало вариантов, но наиболее оправданным являются впечатления в подарок. О чем речь спросите вы? Секрет в том, чтобы подарить настоящий праздник, эмоции и впечатления, которые запомнятся на всю жизнь. Лучшим решением в этом вопросе станет путевка по России в лучшие пансионаты и отели.

Портал alem-tour.ru – лучшая база качественного отдыха в РФ

Выбирая направление отдыха необходимо учитывать интересы человека, для которого бронируется тур. Если человек любит отдыхать в окружении живописных пейзажей, ценит уединение и комфорт, то отличным решением станет посещение базы отдыха «Серебро Онеги» в Карелии.

Загородный комплекс «Серебро Онеги» расположен на берегу Онежского озера, совсем рядом растет хвойный лес. Все эти природные факторы создают умопомрачительную атмосферу, которая в заснеженную погоду соответствует духу Нового года и помогает почувствовать себя в настоящей рождественской сказке.

На базе отдыха предложены различные номера, которые отличаются вместительностью и комфортностью. Здесь будет приятно отдохнуть молодым парам и взрослым родителям, потому что атмосфера царит умиротворенная и расслабляющая.

Для тех, кто ищет динамический отдых с шумными вечеринками и программами на Новый год не стоит отчаиваться, т.к. на сайте alem-tour.ru можно подобрать соответствующий вариант. Здесь собраны разные программы, ориентированные на разные группы отдыхающих:

  • горнолыжные туры;
  • сплавы по рекам;
  • восхождение на горы и вулканы;
  • туры на снегоходах;
  • экскурсионные программы.

Удобно, что на данном ресурсе для каждой программы предложено подробное описание возможностей и программ, которые входят в пакет услуг. Это помогает сформировать мнение о программе и проанализировать подходит ли данный отдых для вас или того человека, которому приобретается тур в подарок. Отметим, что на сайте доступны также туры в Дагестан из Москвы с перелетом, поэтому география доступных программ обширная и не ограничивается только Карелией.

Программа отдыха в «Серебро Онеги», условия бронирования и стоимость

Длительность отдыха по стандартной программе составляет 4 дня. За эти дни отдыхающие могут в полной мере насладиться природой и возможностями, которые предлагает курорт. Согласно запланированной программе, гости базы отдыха могут отдохнуть в русской бане, половить рыбу на озере Онего, посетить мастер-класс  по "Плетению карельского пояса" или "Созданию карельской куклы-оберега".

На территории базы отдыха работает контактная ферма, которая открыта к посещению отдыхающими. Также на базе отдыха можно арендовать снаряжение для прогулки на лыжах. Отметим, что все активности посетители выбирают сами, поэтому если они не нужны, то от них можно отказаться.

Особенности бронирования на Новый год

Для тех, кто планирует посетить базу отдыха в праздничные дни, настоятельно рекомендуем зарегистрироваться, т.к. наплыв отдыхающих в эти дни высокий и номерной фонд может быть занят. Конечно, туры в Карелию различны и если вы не сможете забронировать номер в «Серебро Онеги», то на сайте alem-tour.ru достаточно много схожих вариантов.

Если бронирование приходиться на новогодние праздники, то посетители смогут посетить торжественный банкет, на котором будет предложена дегустация карельских настоек и блюд национальной кухни. После банкета ожидается праздничный фейерверк, поэтому наступление Нового года будет впечатляющим во всех смыслах этого слова.

Разумеется, что для многих важна стоимость, поэтому на сайте alem-tour.ru детально расписаны цены на отдых в базе отдыха «Серебро Онеги»:

  • номера полулюкс при размещении 4-х человек - 13 500 руб/чел.
  • номера стандарт при размещении 4-х - 10 500 руб/чел.
  • номера люкс при размещении 2-х - 22 500 руб/чел.

Во всех случаях возможно размещение дополнительного места для ребенка с доплатой 6 тыс. Данное условия доступно для семей с детьми, чей возраст не превышает 14 лет.