Найденная в Мичуринске на берегу реки девушка ничего не может рассказать следователям

Найденная в Мичуринске на берегу реки девушка ничего не может рассказать следователям

Тамбовчане опасаются, что в области завелся маньяк, ведь это уже вторая пострадавшая женщина в регионе за последнее время

Тамбовские следователи не связывают нападение на 42-летнюю тамбовчанку, которое произошло в парке Дружбы 8 января текущего года, и странное исчезновение школьницы из города Мичуринска. Напомним, в первом случае женщина рано утром пришла в парк на прогулку, а спустя некоторое время выбежала на дорогу в окровавленной одежде и попросила помощи у проезжавших мимо рыбаков. Спасти несчастную не удалось, на ее теле позже насчитали 9 ножевых ранений.

Что касается исчезновения мичуринской школьницы, которая 28 февраля отправилась к репетитору и не вернулась домой, следователи регионального СКР пока даже не знают доподлинно, стала ли 18-летняя девушка жертвой нападения или с ней произошло что-то другое. Дело в том, что после того, как в городе объявили масштабные поиски пропавшей школьницы, в которых приняли участие полицейские, волонтеры и просто неравнодушные жители, 1 марта пропавшую девушку нашли на берегу реки Лесной Воронеж. Она была жива, но сильно переохлаждена. Пострадавшую доставили в больницу, а сейчас стало известно, что ее перевели на лечение в Тамбов.

— В настоящее время девушка находится в ожоговом центре города Тамбова, ее состояние остается крайне тяжелым, — рассказали в СУ СКР по Тамбовской области. — Следователи пытаются восстановить картину произошедшего с ней в день исчезновения, изучают камеры видеонаблюдения, опрашивают родственников, друзей, знакомых, педагогов, проверяют ее социальные сети, устанавливают круг общения в последнее время, взаимоотношения в семье и школе и т.д. Но какие-либо следственные и процессуальные действия с участием девушки в силу ее состояния здоровья пока не проводятся.

Тамбов нападение женщины школьница Мичуринск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
1166 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии