В Мичуринске женщину убили двадцатью ударами отвертки

В Мичуринске женщину убили двадцатью ударами отвертки

Преступнику удалось скрыться, сейчас его разыскивают следователи и полиция

Жестокое убийство произошло в Мичуринском районе 14 марта текущего года. По данным следствия, неизвестный мужчина в маске пробрался в один из жилых домов в поселке Коммунар, где проживала 54-летняя женщина и ее 86-летняя мать. Преступник набросился на хозяйку и нанес ей более 20 ударов отверткой, от полученных ран 54-летняя женщина сразу скончалась. Потом мужчина накинулся на престарелую женщину и ударил ее по голове, после чего скрылся.

— По данному факту в Мичуринском МСО СУ СКР по Тамбовской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», — пояснили в СУ СКР по Тамбовской области. — Пожилая женщина с травмой головы госпитализирована в местную больницу.

Сейчас следователи занимаются поиском преступника и выясняют мотивы, которые толкнули его на жестокое убийство. В качестве одной из версий рассматривается профессиональная деятельность погибшей. Дело в том, что она работала в психиатрической больнице, и не исключено, что нападавший был связан с ней по работе. Кроме того, рассматривается и версия убийства с целью ограбления.

Этот случай правоохранители никак не связывают с нападением на 42-летнюю женщину в парке Дружбы в Тамбове в январе текущего года, напомним, тогда тамбовчанка погибла от 9 ножевых ранений. Вместе с тем, обвинение в совершении этого преступления до сих пор никому не предъявлено.

Сейчас следователи допрашивают соседей и знакомых погибшей в Мичуринском районе женщины, тщательно осматривают место происшествия, все для того, чтобы выйти на след преступника. Всех, кто обладает информацией об обстоятельствах совершения этого преступления и причастных к нему лицах, следственные органы просят обратиться по телефонам: 8 (47545) 5-23-41, 5-10-96.

Мичуринск убийство отвертка преступник розыск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
159 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии