ХК "Тамбов" поможет болельщикам с выездом на матчи в Саранск

ХК "Тамбов" поможет болельщикам с выездом на матчи в Саранск

Черно-белые будут биться с Мордовией в играх полуфинала

Тамбовские хоккеисты встретятся с саранской «Мордовией» в полуфинальных играх серии плей-офф первенства ВХЛ сезона 2017-2018. Игры состоятся 24 и 25 марта. Руководство ХК «Тамбов» поддержит организованный выезд тамбовских болельщиков в Саранск. Все будет зависеть от того, сколько будет подано заявок от болельщиков. Отправление запланировано в ночь с 23 на 24 марта. Желающим поболеть за любимую команду необходимо заранее зарегистрироваться. Всю информацию по регистрации на выезд можно найти на официальном сайте ХК «Тамбов», а также на страничке команды в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук». Подать онлайн-заявку болельщики могут до 18.00 пятницы, 23 марта.
К участию в выезде допускаются болельщики старше 18 лет.

ХК "Тамбов" поможет болельщикам с выездом на матчи в Саранск, фото-1

Тамбовские любители хоккея прослыли одним из самых многочисленных и организованных фанатских движений в ВХЛ. В прошлые годы на выездные игры ХК «Тамбов» поддержать команду собирались до 300 человек. Руководство тамбовской дружины надеется повторить рекорды прошлых лет.
— Поддержка болельщиков на этом этапе Кубка Федерации для тамбовских хоккеистов очень важна. С ХК «Мордовия» наша команда встречается уже не первый раз, было много побед, были и поражения. Хотелось бы повторить успех 2016 года, когда мы в полуфинале обыграли «Мордовию» у них дома, а затем стали обладателями Кубка Федерации, — говорят в руководстве клуба.

ХК "Тамбов" поможет болельщикам с выездом на матчи в Саранск, фото-2
хоккей выезд Саранск Мордовия Тамбов болельщики автобусы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
18 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии