ХК «Тамбов» третий раз в полуфинале плей-офф сравнивает счет в серии

фото - пресс-служба ХК "Тамбов"

Теперь «волки» снова едут в Мордовию, на этот раз последний в сезоне

В Саранске пройдет решающий седьмой матч полуфинала. Счет в серии 3:3, играют до четырех побед.

Накануне, в среду 4-го апреля, на своем льду в «Кристалле» волки постоянно вели в счёте, но гости следом подравнивались, и игру приходилось начинать сначала. На третьей минуте счет открыл Андрей Ногин, через пять минут Евгений Усов увеличил преимущество «Тамбова». Но на перерыв команды ушли при равных 2:2. Вторую шайбу саранцы забросили на последней секунде. Судьям даже потребовался видеопросмотр. И так весь матч. Три ничейных периода. 3:3 – во втором, 4:4 – в третьем. А вот в овертайме, при формате игры четыре на четыре полевых игрока, тамбовчане получили двойное численное преимущество. Его с блеском реализовал Андрей Абрамов. Итог встречи 5:4. Решаться судьба путевки в финал Кубка Федерации будет в Мордовии в субботу, 7 апреля. Начало матча в 13 часов.

ХК «Тамбов» третий раз в полуфинале плей-офф сравнивает счет в серии , фото-1

Добавим, первым финалистом нынешнего сезона стала команда «Чебоксар», переигравшая ХК «Ростов».