Тамбовской почте добавят работы

Тамбовской почте добавят работы

48 отделений в районах области перешли на удобный для тамбовчан режим

Почтовые отделения в районах области решили увеличить время своей работы — в большинстве отделений рабочий день будет длиться до 16-17 часов.

Кстати, в декабре по инициативе региональных властей в тамбовских филиалах «Почты России» проводился опрос жителей. У тамбовчан узнали, как они оценивают качество работы отделений почты и самих почтальонов.

Жители ставили оценки состоянию помещений конкретных почтовых отделений, графику работы и оценивали качество обслуживания. В итоге голосования труд почтальонов тамбовчане оценили достаточно высоко, а вот работу почтовых отделений связи оценили всего на три балла.

В ходе анализа эффективности работы отделений было решено изменить часы обслуживания ряда почтовых офисов для удобства местных жителей, — сообщили в пресс-службе УФПС Тамбовской области. — С 16 апреля 2018 года ряд отделений связи Тамбовской области переходит на новый режим обслуживания с продленными часами работы. Увеличение рабочего времени существенно повысит качество оказания почтовых услуг.

Тамбовской почте добавят работы, фото-1
Тамбов почта график работа районы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
30 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии