Тамбовские чиновники «выкинут» новые флаги

Тамбовские чиновники «выкинут» новые флаги

Для административных зданий их закупят на полмиллиона рублей

Тамбовские чиновники решили сменить флаги на административных зданиях. Соответствующий тендер появился на официальном портале госзакупок 20 апреля. Как следует из материалов закупки, заказчик, которым выступает ТОГБУ «Дирекция по эксплуатации административных зданий» намерен закупить 300 новых флагов, размером 135х90 сантиметров: 150-РФ и столько же — Тамбовской области.

— Флаг Тамбовской области представляет собой прямоугольное полотнище, состоящее из двух равных вертикальных полос красного и синего цвета, с двухсторонним изображением герба Тамбовской области в полной версии с короной и орденской лентой, — говорится в документации. — Государственный флаг Российской Федерации представляет собой прямоугольное полотнище из трёх равновеликих горизонтальных полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цвета. Флаг изготовлен из 100% полиэфирного шелка.

За такое обновление из бюджета области готовы заплатить почти полмиллиона рублей, то есть стоимость одного флага составит около 1,5 тысячи рублей.

Тамбов полмиллиона флаги закупка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
19 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии