Тамбов перекроют из-за репетиций парада

Тамбов перекроют из-за репетиций парада

Проезд и парковку автомобилей в центре города запретят 25 и 27 апреля, а также 4 и 7 мая

В Тамбове начинаются главные приготовления к празднику Победы. Традиционно 9 мая в Тамбове пройдет парад военнослужащих Тамбовского гарнизона. Как сообщили в администрации города Тамбова, в течение четырех дней на площади Ленина пройдут репетиции праздничного парада. А это значит, что проехать или припарковать машину в центре города будет невозможно.

Тамбов перекроют из-за репетиций парада, фото-1

— Остановка и движение автомобилей будут запрещены 25 и 27 апреля и 4 мая с 7.00 до 12.30 на площади имени Ленина и по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса, — пояснили в мэрии. — В понедельник, 7 мая, с 7.00 до 12.30 остановка и движение машин будут запрещены на площади имени Ленина, по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Базарной, по улице Карла Маркса, на участке от улицы Октябрьской до улицы М. Горького.

Также 25 и 27 апреля, 4 и 7 мая с 7.30 до 12.30 будут установлены пешеходные перильные ограждения с нечётной стороны улицы Карла Маркса, в районе пересечения с улицей Интернациональной (от угла дома №143 по улице Карла Маркса до сквера имени В.С. Петрова).

Тамбов праздник парад репетиции перекрытие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
39 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии