ХК «Тамбов» закончит чемпионский сезон матчем с болельщиками

ХК «Тамбов» закончит чемпионский сезон матчем с болельщиками

За фанатов выступят тренерский штаб и директор клуба

Чемпионскую черно-белую форму наденут наставник «волков» Андрей Лунев, второй тренер Валерий Олейник и руководитель ПХК «Тамбов» Сергей Касьянов. Участниками игры смогут стать все желающие, умеющие стоять на коньках и держать клюшку в руках. Это уже стало традицией. Главное заранее сообщить об этом в администрацию команды.

Как всегда, профессиональных игроков «Тамбова», тренеров и болельщиков разделят на две команды. Причем хоккеистов, фанатов и должностных лиц везде будет одинаково. Кроме того, сменят свои амплуа игроки тамбовской ледовой дружины. Защитники станут нападающими, а последние могут оказаться во вратарской рамке. Команды получат стандартные названия: «Черные» и «Белые». А счет может оказаться заоблачным даже для баталий КХЛ и НХЛ – 15:15. При этом всегда – ничейный. Ведь «волкам» одной стаи нечего делить. А одна общая победа, в виде Кубка Федерации этого года, уже есть у всех.

По сути своей игра будет больше напоминать хоккейный капустник, отчего не перестанет быть интересной и эмоциональной.  Матч состоится в субботу, 28 апреля, в 19 часов в ЛДС «Кристалл». Вход, разумеется, бесплатный. По окончании автограф и фотосессия с участниками и хоккеистами-чемпионами.  

хоккей Тамбов чемпионы матч болельщики Лунев Касьянов черные белые
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
21 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии