Тамбовчане отказываются от прогулок по улицам в пользу кино

Тамбовчане отказываются от прогулок по улицам в пользу кино

Из-за плохой погоды и прохладных вечеров горожане ищут альтернативные формы досуга 

В Тамбов пришло долгожданное тепло, даже отопительный сезон городские власти решили завершить. Однако тамбовчане вовсе не спешат выходить на вечерние прогулки. Вероятно, по вечерам все-таки не так уж тепло, да и весьма ветрено. В поисках альтернативных форм досуга горожане все чаще делают выбор в пользу кино. 

Как рассказали Go68 в администрации кинотеатра "Мон Синема", посетителей у них становится все больше. Причины могут быть не только в не самой лучшей погоде для прогулок, но и в гостеприимстве самого кинотеатра. Постоянные акции, розыгрыши призов и праздники стали привычными для гостей "Мон Синема". Сейчас у любителей кино есть возможность выиграть iPhone. Розыгрыш проводится с 12 апреля по 25 мая. Условия очень простые и всем доступные. Нужно купить билеты в кинотеатр "Мон Синема" на сеанс каждого из пяти фильмов ("Тихое место", "Тренер", "Танки", "Мстители. Война бесконечности", "Такси 5") и сохранить их. До 25 мая необходимо предъявить использованные билеты кассиру кинотеатра и получить купон участника розыгрыша. В купоне надо указать необходимую информацию и бросить его в лототрон, а отрывную часть с номером для розыгрыша оставить себе. Победитель определится 26 мая. Помимо смартфона "Мон Синема" разыграет множество ценных призов, поэтому поучаствовать стоит. 

Ну, а в ближайшее время киноманов ждет череда ярких премьер. Кстати, именно в "Мон Синема" можно будет первым увидеть новых "Мстителей". Премьера состоится в ночь со 2 на 3 мая в 00:05. Билеты уже на сайте moncinema.ru

"МонСинема" Тамбов кино тамбовчане билеты погода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
19 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии