#Чернозём 2018 полная программа рок-фестиваля: выступления коллективов по дням

#Чернозём 2018 полная программа рок-фестиваля: выступления коллективов по дням

Организаторы озвучили все детали

Поклонники рок-фестиваля "Чернозём" долго ждали и наконец дождались — стала известная полная программа выступлений всех коллективов по дням и часам. Итак, в первый день фестиваля, 17 августа, на сцене выступят: Презумпция Невменяемости, Маша и Медведи, П***оФильмы, Пилот, Lumen и ДДТ. 18 августа гости "Чернозёма" увидят и услышат группы Casual, План Ломоносова, Виктор, Город 312, а также Кипелова и Глеба Самойлова с группой The MATRIXX. В заключительный день фестиваля, 19 августа, выступят Приключения Электроников, Эпидемия, Найк Борзов, НАИВ, Noize MC и Ленинград.

"Рокеры" со всей страны занялись организацией автобусных туров на "Чернозём". На сегодняшний день это Борисоглебск, Брянск, Владимир, Иваново, Кострома, Воронеж, Воткинск, Киров, Йошкар-Ола, Чебоксары, Москва, Нижний Новгород, Пенза, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов. До фестиваля больше трех месяцев, а значит, это еще не предел. 

Стоимость входного билета на первый день "Чернозёма 2018" 1500 рублей, столько же придется заплатить за второй день, а вот тем, кто хочет посмотреть на выступление артистов 19 августа, придется отдать 1800 рублей. Абонемент на все три дня обойдется в 3500 рублей. Чтобы приобрести билеты по этим ценам, поклонникам рок-музыки придется поторопиться, так как с 7 мая стоимость их возрастет. При этом организаторы напоминают, что количество билетов ограниченно.

видео: официальная группа #Чернозем 2017 в ВК

Тамбов Чернозем программа билеты ДДТ Ленинград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
4842 просмотра в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии