В Тамбове Эд Шульжевский выступит на благотворительном концерте

В Тамбове Эд Шульжевский выступит на благотворительном концерте

Собранные на концерте деньги пойдут в помощь Моршанской школе-интернату

В День защиты детей, 1 июня, в концертном зале Краеведческого музея выступит известный российский певец и композитор Эд Шульжевский. Он приедет в Тамбов, чтобы принять участие в благотворительном концерте «Жизнь в движении». Шульжевский известен своими хитами: "Она и он", "По имени Настя", "Короли ночной Вероны". Все собранные деньги будут потрачены на помощь детям Моршанской школы-интерната.

В Тамбове Эд Шульжевский выступит на благотворительном концерте, фото-1

— В Год добровольца мы решили вернуться к благотворительной деятельности (занимались раньше, года 4-5 назад), обратились в волонтерские организации, социальные службы, и там нам подсказали, что больше всего в помощи сейчас нуждаются именно воспитанники Моршанского интерната, — рассказал организатор концерта Саркис Шакарян.

Все собранные деньги пойдут на покупку музыкального оборудования, настольных игр и спортивного инвентаря для детей из неблагополучных семей и детей, оставшихся без попечения родителей. Кроме того, в концертном зале поставят коробки для игрушек и вещей, которые зрители смогут принести и отдать детям. Также на концерт пригласят семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, и волонтеров.

Как рассказали организаторы концерта, продана уже половина билетов. Всего в зале около 300 мест. Из них около 50 — для приглашенных гостей. Так что если хотите помочь детям Моршанской школы-интерната, нужно поторопиться.

Наш городской портал Go68, а также «Радио Дача» выступят информационными партнерами.

Тамбов Эд Шульжевский благотворительный концерт помощь детям
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
53 просмотра в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии