В тамбовскую мэрию сможет пройти только Путин и высокопоставленные чиновники

В тамбовскую мэрию сможет пройти только Путин и высокопоставленные чиновники

Для всех остальных в горадминистрации сделают пропускной режим

В администрации города Тамбова хотят ввести пропускной режим. На официальном сайте мэрии размещен проект соответствующего распоряжения, из которого следует, что посещение чиновников вскоре будет строго регламентировано.

— Пропускной режим устанавливается в целях защиты законных интересов администрации города и поддержания порядка внутреннего управления, защиты собственности администрации города, ее рационального и эффективного использования, а также обеспечения антитеррористической защищенности, — говорится в документе.

Таким образом городские служащие «отгородятся» от обычных тамбовчан, которым для посещения мэрии нужно будет получать временные пропуска или фигурировать в списках на КПП, но есть люди, которые смогут беспрепятственно проходить в администрацию города и посещать подведомственные комитеты без предъявления документов. Исключение тамбовские чиновники сделали для президента Российской Федерации, председателей правительства, Совфеда, Госдумы, к ним же приравняли губернатора Тамбовщины и его заместителей, председателя облдумы, также без пропуска может ходить к себе на работу глава города Тамбова Сергей Чеботарёв, его заместители и пр.

Для обычных тамбовчан, если проект распоряжения о введении в горадминистрации пропускного режима будет одобрен, свободный вход будет закрыт в здания, расположенные по адресам: улица Карла Маркса, 146 (комитет земельных ресурсов и землепользования, комитет архитектуры, развития и реконструкции), улица Коммунальная, 6 (администрация Тамбова), улица Интернациональная, 27 (ЗАГС), улица Советская, 182 (здесь расположены сразу 4 комитета: дошкольного образования, потребительского рынка, по связям с общественностью и ЧС), улица Советская, 108, улица Гастелло, 32А, ул. Мичуринская, 149, улица Советская, 38Г и ул. Б. Федорова, 2А.

Тамбов мэрия пропуск президент режим
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
27 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии