Тамбовским ветеранам вручили подарки

Тамбовским ветеранам вручили подарки

Фронтовикам, не пришедшим на концерт, подарки развезли по домам

В Тамбове в канун Дня Победы поздравили ветеранов. Городская администрация организовала для фронтовиков торжественный прием, а сотрудники рекламного агентства «Тамбов-Инфо» собрали для них подарки. Благотворительная акция проходит уже третий год. В этот раз в ней приняли участие более 20 спонсоров.

Перед входом в городскую администрацию главных гостей праздника приветствовал оркестр. Музыканты создавали праздничное настроение.

В концертном зале ветеранов поздравил первый заместитель главы Тамбова Дмитрий Алехин. Он поблагодарил их за великий подвиг.

А школьники вспомнили тех, кого уже нет с нами. Они составили летопись имен участников Великой Отечественной войны. Затем память погибших почтили минутой молчания.

К сожалению, приехать на концерт смогли не все, не позволило здоровье. Но без подарков не остался никто. Сотрудники городской администрации и РА «Тамбов-Инфо» развезли гостинцы ветеранам по домам.

Тамбовским ветеранам вручили подарки, фото-1

Кстати, Михаилу Ивановичу Моторину 98 лет, и встретил гостей он, как и подобает моряку, в тельняшке.

Евгению Алексеевичу Гусеву – 95. Он служил офицером, был миномётчиком и дошёл до Берлина.

А Нина Михайловна Макеева гостей увидеть не смогла, она незрячая, но почувствовала, что к ней пришли с добром.

Тамбовским ветеранам вручили подарки, фото-2

Фронтовики были счастливы видеть гостей, они приняли всех с открытой дверью и с открытой душой. И каждый из них сказал огромное «Спасибо». А организаторы акции говорили спасибо им за Великую Победу!

Рекламное агентство «Тамбов-Инфо» благодарит за спонсорскую помощь: Инжавинский маслобойный завод, строительную компанию «Мегаполис», компанию по производству макарон «СИ Групп» («Щебекинские»), холдинг БВК-Групп («Скатерть Самобранка»), строительную организацию «Северстрой», белорусскую продуктовую сеть «Сытый бацька», колеровочный центр "Парад цвета", некоммерческую организацию «Золотая Русь», компанию «Русские лакомства», финансовую компанию «Кредитный консультант», экспериментальный центр «М-Конс-1», сеть супермаркетов «Порядок».

Тамбов День Победы акция подарки ветеранам
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
52 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии