В Дюссельдорфе отметятся рассказовцы

В Дюссельдорфе отметятся рассказовцы

Немцы увидят достопримечательности Рассказова

В июне в немецком городе Дюссельдорфе пройдет праздник, посвященный городам-побратимам. К этому власти Дюссельдорфа приурочат международную выставку открыток. Чтобы принять в ней участие, необходимо прислать почтовую карточку с видом своего населенного пункта, краеведческий рассказ, пожелания и мысли о породненных городах. Принять участие в празднике решили рассказовцы.

- Творческое объединение «Малая родина» подготовило специальную карточку с достопримечательностями и брендами нашего города. Это коллаж из фотографий рассказовских фотографов. Вместе с поздравлениями в Дюссельдорф также отправились открытки «Рассказово – столица вязания» и набор «Прогулка из прошлого в настоящее», а еще памятные сувениры, которые связали местные мастерицы, - рассказали в рассказовском представительстве ТГУ им. Г.Р. Державина.

Выставка в Германии откроется 30 июня. Все открытки будут размещены на ратуше Дюссельдорфа. Они также станут частью светового шоу, а значит, участники праздника увидят достопримечательности Рассказова.

Тамбовскаяобласть Рассказово Дюссельдорф выставка открытки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
23 просмотра в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии