В Тамбов привезут лучшее концертное выступление группы Muse

В Тамбов привезут лучшее концертное выступление группы Muse

Киноверсию концерта «Drones World Tour» покажут в местном кинотеатре

У тамбовчан появилась уникальная возможность увидеть легендарное выступление британской рок-группы Muse в рамках тура «Drones World Tour» на большом экране. Киноверсию концерта покажут в одном из  кинотеатров «Киномакс» в ТЦ «Акварель» 12 июня, в день мировой премьеры. Билеты можно купить уже сейчас и лучше с этим поспешить, так как сеанс будет только один. 

«Drones World Tour» - мировое турне британской рок-группы Muse в поддержку альбома «Drones». Менее чем за полтора года музыканты отыграли почти 150 концертов по всему миру, в том числе на крупнейших площадках в Москве и Санкт-Петербурге. 

Всего Muse выпустили семь студийных и четыре концертных альбома, продажи которых превысили 15 млн экземпляров. Музыканты являются обладателями наград MTV Europe Music Awards, Q Awards, NME Awards, Brit Awards, Kerrang! Awards, Grammy и других. Большинство из них были получены именно за концертные выступления. Программа «Drones World Tour» была признана одним из лучших мировых шоу. Теперь увидеть его смогут и тамбовчане. 

Тамбов группа Muse
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
24 просмотра в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии