Эд Шульжевский споет на благо тамбовских сирот

Эд Шульжевский споет на благо тамбовских сирот

Концерт будет посвящен Дню защиты детей, собранные средства пойдут на благотворительность

В концертном зале Краеведческого музея 1 июня в 18.00 выступит известный российский певец и композитор Эд Шульжевский. Он примет участие в благотворительном концерте «Жизнь в движении». В Тамбов он привезет свои хиты «Она и он», «По имени Настя», «Короли ночной Вероны».

Эд Шульжевский споет на благо тамбовских сирот, фото-1

Деньги, собранные от продажи билетов, пойдут на благотворительность — на покупку необходимого музыкального оборудования для Моршанской школы-интерната.

- Гости праздника могут приносить с собой детские вещи, развивающие игрушки, спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности. Все эти подарки мы передадим воспитанникам интерната, - рассказал Саркис Шакарян, организатор концерта.

В качестве зрителей на концерт приглашены семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети из неблагополучных семей. У них будет возможность пообщаться с Эдом Шульжевским: взять у него автограф, сфотографироваться, задать свои вопросы.

- Для этих ребят, как мне кажется, такое общение может что-то изменить в жизни. Возможно, им захочется заняться творчеством, а творчество уведет их с неправильной дороги в жизни, - отметил Саркис Шакарян.

Портал Go68 и Радио Дача — информационные партнеры мероприятия. Новую информацию о предстоящем концерте можно будет найти на портале и в эфире Радио Дача на 90.9 FM.

Эд Шульжевский споет на благо тамбовских сирот, фото-2

Читайте также: В Тамбове Эд Шульжевский выступит на благотворительном концерте

концерт Шульжевский Шакарян благотворительность дом-интернат Моршанск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
32 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии