Погода в Тамбове напугала жителей севера города

Погода в Тамбове напугала жителей севера города

Фото странных объектов появилось в социальных сетях

Свечение и необычные объекты в небе над северной частью Тамбова очевидцы сняли на фото. Снимки сделаны с балкона многоэтажки, поэтому кадры получились весьма четкими и впечатляющими.

- Инопланетяне прилетели, - шутливо комментирует автор фотографий.

Однако, как выяснилось, инопланетяне здесь не при чем. Вечером 17 мая погода в Тамбове ухудшилась. МЧС даже дало предупреждение о том, что в некоторых районах области порывы ветра могут достигать 18 м/с. Поднявшийся сильный ветер и принес с собой грозовые облака. Их, по мнению специалистов, и запечатлели тамбовчане.

Погода в Тамбове напугала жителей севера города, фото-1 Погода в Тамбове напугала жителей севера города, фото-2 Погода в Тамбове напугала жителей севера города, фото-3

- Облака на этом фото, похоже, кучево-дождевые, просто они расположены в трех ярусах и подсвечены разрядом молнии, поэтому у них такой красивый и необычный вид. Конечно, ничего сверхъестественного в таких облаках нет, они часто встречаются в природе, - рассказал корреспонденту портала Go68 эколог Дмитрий Савинков.

В ближайшие выходные тамбовчан ждет прохладная и дождливая погода. Температура воздуха днем +20...+23, ночью +13...+15. Геомагнитная обстановка спокойная. Высадки инопланетян не ожидается.

облака гроза фото НЛО свечение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
118 просмотров в апреле
3 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии