«Мой питомец – звезда Go68»: итоги конкурса

«Мой питомец – звезда Go68»: итоги конкурса

Подарки уже ждут хвостатых любимцев

Конкурс под названием «Мой питомец – звезда Go68» стартовал около месяца назад, и вот финал – день «раздачи слонов» самым «симпотным» мяукающим, гавкающим и не только. Выборы состоялись, призеры известны.

Напомним, первые две недели мы принимали заявки. Все желающие принять участие прислали на почту [email protected] фото своего домашнего животного с пометкой «Мой питомец – звезда Go68», с указанием клички, породы, возраста. После сбора заявок прошло голосование.

Три участника, набравших наибольшее количество голосов, получат ценные призы от информационного портала Go68.ru и наших партнеров. И это… царь «Грозя» – первое место, «Бакс» – второе и «Рыжик» – третье. Так распределились места по результатам пользовательского голосования. Соответственно, за первое место владельцы «Грози» получат сертификат на сумму 1 500 рублей от «Лорд Груминг Салон», за второе – хозяева «Бакса» – сертификат на сумму 500 рублей от того же салона и скидочный сертификат от ателье «Лапки» на 500 рублей. Владельцам «Рыжика» достанутся бесплатные билеты на посещение зоовыставки «Тортила» для всей семьи.

"Грозя"

"Бакс"

"Рыжик"

А вот призы от жюри пойдут в другие руки… за другие лапы. Первое место у лайки «Снежки» – за это ей сертификат на сумму 1 000 рублей от «Лорд Груминг Салон» и скидочный сертификат от ателье «4 лапки» на 400 рублей. За серебро британки «Аси» – пачка элитного корма «Мonge» и стильный аксессуар от магазина «Сфинкс». За третье место «Марсика» – сертификат на сумму 300 рублей от ателье «4 лапки».

"Снежка"

"Ася"

А также всем участника конкурса скидка на билеты выставки «Тортила» и возможность принять участие в ежегодной осенней выставке от «Клуба любителей кошек», и это еще не все! Зоомагазин «Сфинкс» вручит всем желающим дисконтные карты со скидкой на всю линейку товаров.

Марсик

«Гав», «Мяу» и просто спасибо всем за участие!

«Мойпитомец–звездаGo68» итоги конкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
75 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии