Чемпионат мира FIFA-2018: болельщикам предлагают по пути заехать в «Ивановку»

Чемпионат мира FIFA-2018: болельщикам предлагают по пути заехать в «Ивановку»

Волгоград примет четыре стыковых матча

Уже совсем скоро футбольные болельщики ринутся в российские города, где состоятся игры чемпионата мира по футболу. С 18 по 28 июня групповые матчи пройдут в Волгограде. По трассе М6, проходящей по Тамбовской области, в сторону города, принимающего чемпионат мира, поедут любители футбола из Москвы. И наверняка среди спортивных фанатов найдутся фанаты классической музыки. Для них свои двери откроет «Ивановка» – единственный в мире музей композитора, пианиста и дирижера Сергея Рахманинова. Гостям чемпионата мира предлагают заехать в усадьбу по пути. 

- Все, кто направляется на автотранспорте на игры чемпионата мира в Волгоград по трассе М6 Каспий, увидят указатели Музея-усадьбы со стороны Москвы на 551 км, со стороны Волгограда – на 833 км. У нас будет гораздо интереснее, чем на трибунах чемпионата! – приглашает болельщиков директор Музея-усадьбы Александр Ермаков. 

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Команды сыграют в 11 российских городах. В частности, Волгоград примет четыре стыковых матча: Тунис – Англия, Нигерия – Исландия, Саудовская Аравия – Египет, Япония – Польша.

Тамбовская область Ивановка чемпионат мира футбол Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
9 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии