Юрий Дудь пригласил подписчиков на фестиваль «Чернозем»

Юрий Дудь пригласил подписчиков на фестиваль «Чернозем»

Блогер считает, что в России этим летом особенно много фестивалей, некоторые из них - просто хорошие, а некоторые - обалденные

Известный телеведущий, спортивный журналист и видеоблогер Юрий Дудь в очередной раз вспомнил про Тамбов. В подписи к фотографии с немецкого рок-фестиваля «Rock am Ring», на котором Дудь отрывался в течение трех дней, он написал, что этим летом в России особенно много фестивалей, некоторые из них — просто хорошие, а некоторые — обалденные. Далее Дудь привел список первых мероприятий, которые пришли ему на ум. В списке от Дудя есть такие фестивали, как «Дикая мята» в Туле, «Боль» в Москве, «ВК Фест» в Санкт-Петербурге, «AFP» в Нижнем Новгороде. В том числе пришел на ум журналисту и музыкальный фестиваль «Чернозем», который пройдет в Тамбове 17-19 августа.

- Ну и вообще атмосфера большого и толкового феста — лучшее, что может произойти с вашим летом и вашей молодостью, поэтому не упустите шанс, друзья, - пишет видеоблогер на своей страничке в Инстаграм.

При этом Юрий Дудь не сообщил, собирается ли он сам посетить хоть один из перечисленных фестивалей. В комментариях к этой записи тамбовские подписчики блогера пригласили его на «Чернозем».

Юрий Дудь пригласил подписчиков на фестиваль «Чернозем», фото-1 Юрий Дудь пригласил подписчиков на фестиваль «Чернозем», фото-2 Юрий Дудь пригласил подписчиков на фестиваль «Чернозем», фото-3 Юрий Дудь пригласил подписчиков на фестиваль «Чернозем», фото-4

Читайте также:

Дудь: «ФК «Тамбов» будет самой бедной командой РФПЛ»

#Чернозём 2018 полная программа рок-фестиваля: выступления коллективов по дням

«Чернозем 2018»: рокеры со всей страны скупают билеты на #СамоеДушевноеСобытиеГода

Дудь блогер журналист Тамбов фестиваль рок-фестиваль Чернозем самоедушевноесобытиелета
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
66 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии