Тамбовские борцы завоевали медали чемпионата мира

Тамбовские борцы завоевали медали чемпионата мира

Чемпионат и первенство мира по греко-римской и вольной борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху проходят в эти дни во Владимире

В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены с проблемами слуха не только из разных регионов России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Честь Тамбовской области защищают воспитанники «Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина». Золотую медаль во взрослой категории в весе до 130 килограммов взял Евгений Желтухин. Он тренируется под руководством преподавателя Тофика Пашаева.

Среди юниоров первое место в весовой категории до 55 килограммов взял Ибрагим Далаев, тренер Али Пашаев. «Серебро» в весовой категории до 51 килограмма завоевал Антон Бубнов, который тренируется под руководством Игоря Тарасова.

Тамбовские борцы завоевали медали чемпионата мира, фото-1, Фото: Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области
Фото: Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области

- Поздравляем спортсменов и тренерский состав с прекрасным результатом, - сообщается на сайте Управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.

Добавим, чемпионат и первенство мира по греко-римской и вольной борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху завершатся 19 июня.

борьба греко-римская инвалиды слух соревнования чемпионат первенство Артюхин Желтухин Пашаев Тарасов Бубнов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
23 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии