Домофоны от фирмы «Антей-Сервис» защитят тамбовчан от непрошеных гостей

Домофоны от фирмы «Антей-Сервис» защитят тамбовчан от непрошеных гостей

Фирма оборудовала электронными замками более тысячи подъездов

Компания «Антей-Сервис» существует с 2007 года и занимает одну из лидирующих позиций по Тамбовской области в сфере установки, обслуживания и ремонта домофонов, а также подъездных дверей. На сегодняшний день фирма оборудовала электронными замками более тысячи подъездов.

Если в Вашем доме уже установлено домофонное оборудование, но оно требует дорогостоящего ремонта, компания «Антей-Сервис» отремонтирует или заменит его в счет будущих начислений за обслуживание. Это удобно, так как нет необходимости собирать деньги с соседей на ремонт домофона.

«Антей-Сервис» сотрудничает с управляющими компаниями многоквартирных домов в Тамбове, Рассказове, Котовске, Бокино, Строителе, Комсомольце, Жердевке. Также производится активная установка в таких райцентрах, как Инжавино, Моршанск, Кирсанов, Новая Ляда, Знаменка, Дмитриевка и Уварово. Специалисты компании всегда готовы выехать и в любой другой город и район Тамбовской области. 

Установка домофона – вещь абсолютно необходимая. Жильцов частных домов он избавит от необходимости постоянно бегать на улицу, чтобы открыть двери гостям. А в офисе домофон обеспечит максимальную защиту, комфорт и покой сотрудникам. 

Фирма «Антей-Сервис» оборудует офисы и дома надёжными и современными сертифицированными домофонами. Своим клиентам компания предлагает последние модификации устройств, улучшая своё мастерство и выполняя качественное и оперативное обслуживание. 

«Антей-Сервис» устанавливает и обслуживает домофоны «Eltis», «Маршал», «Техком», «Optimus», «Proel», «Cyfral», «Vizit», «Метаком» и т.д. В процесс установки домофона входит монтаж, подключение и настройка дисплеев и панелей связи, а также установка доводчика на дверь. Работы по установке и обслуживанию домофонов проводят опытные специалисты. 

Фирма «Антей-Сервис» оборудует как самые простые домофоны, так и усовершенствованные системы безопасности. Компания постоянно расширяет свои технические возможности. Уже сейчас «Антей-Сервис» готов предложить клиентам не только установку обычного домофона, но и оборудование камер видеонаблюдения. То, что происходит вне квартиры, можно увидеть в устройствах, поддерживающих Интернет. Это повышает безопасность жильцов и сотрудников офисов.

Но иногда от непрошеных гостей приходится спасать сами электронные системы. Бывают случаи, когда на них покушаются нерадивые соседи, которые не могут попасть в дом. Компания устраняет любые последствия вандализма. 

К примеру, зимой на улице Полынковской в доме № 67 пьяный мужчина разрубил топором вызывную панель. Случалось и такое, что обрывали провода или портили дорогостоящее оборудование. Если такие ситуации происходят в доме, который обслуживает «Антей-Сервис», компания восстанавливает всё за свой счёт. 

Это ещё одно преимущество установки домофонов в доме, подъезде или офисе. Поэтому всё больше людей понимают их необходимость и выбирают электронную систему. 

Такую систему безопасности стали выбирать и объекты социальной сферы, заключая договор с фирмой «Антей-Сервис». Компания устанавливает домофоны и системы видеонаблюдения в детских садах. 

Если вы тоже хотите обезопасить своё жилье или офис, то найти компанию «Антей-Сервис» просто. Фирма находится в центре Тамбова, в районе 24-й школы, по адресу: улица Мичуринская, дом 89 Б, второй этаж, офис 214. 

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании «Антей Сервис» http://antey-service.ru, в группе в соцсети ВКонтакте http://vk.com/public120411672, а также по телефонам: +7(4752)633-111, +7(906)599-82-66.

Тамбов Антей-Сервис домофоны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
166 просмотров в апреле
4 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии