Районы Тамбовщины готовы отпраздновать День молодёжи

Районы Тамбовщины готовы отпраздновать День молодёжи

Уже известна праздничная программа

В последнюю субботу июня отпразднуют Всероссийский день молодёжи. Массовые гуляния развернутся и на Тамбовщине. В Мичуринске и Уварове уже рассказали, что ждёт жителей в этот день.

В наукограде праздничные мероприятия начнутся даже раньше. 29 июня молодежную концертно-развлекательную программу организуют для жителей микрорайона Кочетовка. На Площади у паровоза выступят приглашенные гости из Тамбова и Липецка – кавер-группа FM-band иDJArturKrusa.

А 30 июня в Мичуринске откроется сразу несколько площадок. В 10 часов утра у моста через реку Лесной Воронеж начнётся турнир по пляжному волейболу. Шахматисты отметят праздник блиц-турниром в парке культуры и отдыха. А в полдень в парке начнется фестиваль одаренных детей «Палитра юных талантов». В это же время в районе Заворонежского моста стартует этап чемпионата России по мотоциклетному спорту. Завершится день ярким салютом.

Не менее интересно будет в Уварове. Туда приедет ди-джей из Москвы. Под ритмы его музыки молодёжь раскрасит друг друга в цвета радуги. Фестиваль «Краски России» пройдёт на площади ДК «Дружба». Здесь же будут организованы соревнования по армрестлингу, гиревому спорту, упражнениям на турниках, роуп-скиппингу, пляжному волейболу. Начнутся праздничные развлечения в 11 часов утра. А вечером, в 20:00, на открытой сцене у детской школы искусств начнётся концертная  программа. Завершит день огненное фаер-шоу.

Программа празднования Дня молодёжи в Тамбове пока не опубликована, но городские власти обещают провести фестиваль «Рок над Цной». Собирать в этот день «рокеров» стало для Тамбова традицией.

Тамбовскаяобласть Деньмолодёжи Мичуринск Уварово
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
138 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии