«Биглион» подарит мичуринцам огромные скидки

«Биглион» подарит мичуринцам огромные скидки

Популярный купонный сайт открылся в Мичуринске

Жителям Мичуринска стал доступен сайт скидок «Биглион». Купонный сервис популярен в 75 российских городах. Уже 1,5 года он работает в Тамбове. Пришла очередь Мичуринска расширить границы своих возможностей! Клиенты сервиса смогут посещать кафе, фитнес-центры, салоны красоты, бани и другие популярные в городе места со скидкой до 90%.

Уже сейчас мичуринцы могут сделать яркие фотографии в интерьерной фотостудии со скидкой 57%, попариться в русской бане или заказать японскую еду за полцены. 

- Купоны «Биглиона» – это очень удобно. Можно с большой скидкой посетить место, в котором вы никогда не были, позволить себе услугу, которой никогда не пользовались, но хотели попробовать, - говорит генеральный директор РА «Тамбов-Инфо» Ольга Чернецова. 

«Биглион» – это большие возможности и для партнёров сайта, предоставляющих скидки. Ведь для них это бесплатная реклама. При этом, предлагая немаленькую скидку, они не накручивают цену. Девиз «Биглиона» – честная скидка от честной цены. 

Чтобы получать скидки, на «Биглионе» нужно зарегистрироваться. Сделать это можно на сайте или в мобильном приложении. После покупки купона, он появится в личном кабинете. Предъявить купон можно и в распечатанном, и в электронном виде.

О новых предложениях «Биглиона» пользователи узнают в соцсетях и на канале «YouTube».

Тамбовскаяобласть Мичуринск Биглион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
56 просмотров в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии